Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прическа для женщины за рулем

Прическа для женщины за рулем


Каждая женщина уделяет необычайно много внимания своим волосам – подбирает красивые укладки, регулярно делает маски против секущихся кончиков волос, дабы шевелюра выглядела безукоризненно. Ну и, конечно же, выглядеть превосходно хочется в любом месте, в любой ситуации.

Прическа для женщины за рулемВ последние годы автошкола становится довольно популярным местом для женщин, ведь автолюбительниц с каждым годом становится все больше и больше. Женщин за рулем интересует также и то, какие прически можно делать для поездки в машине, дабы чувствовать себя комфортно и уверенно.

Только представьте такую ситуацию – вы усаживаетесь в свою любимую машинку, мчитесь по дороге, а ветер развевает ваши распущенные волосы. Не правда ли, весьма идиллическая картинка? Вот только когда вы прибудете в пункт назначения, то ваша укладка будет напоминать встрепанную гриву.

Короткая стрижка станет для вас отличным выходом, если вы беспокоитесь о привлекательном виде вашей шевелюры. Перед выходом из дома ее можно будет обработать лаком сильной фиксации, а челку убрать со лба при помощи ободка или же попросту закрепить сбоку невидимкой.

Если же имидж вам менять кардинально не хочется, то прекрасными прическами для женщины за рулем станут разнообразные вариации каре, боба или пажа. Они будут прекрасно держать форму, если предварительно их обработать небольшим количеством геля.

Для любительниц длинных волос также есть прекрасные варианты, например, прическа ракушка, конский хвост, разнообразные косы (греческие, голландские, французские), начесы Бабетты.



22-05-2013, 17:26

Модные прически
  Просмотров: 2119   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя