Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Красивые прически вечерние для девочек

Красивые прически вечерние для девочек


Если вам посчастливилось быть мамой девочки, то вам прекрасно известно, что накануне любого праздника следует позаботиться не только о своем прекрасном внешнем виде, но и о детской вечерней прическе для своей малышки.

Красивые прически вечерние для девочекНеобходимо сразу отметить, что лучшими прическами вечерними для девочек будут те, которые не потребуют от вас каких-либо специальных знаний и сложной предварительной подготовки. Простые в исполнении прически весьма стильно смотрятся и прекрасно сочетаются с разнообразными аксессуарами. Ну и, конечно же, ваша маленькая принцесса должна просто обожать свою новую прическу, ведь в противном случае все ваши старания пройдут зря.

Для того чтобы хорошенько подготовиться к Новому году, вам необходимо не только заранее приобрести сладкие новогодние подарки Сургут, но и подобрать детскую вечернюю прическу для девочки. Например, это может быть мальвинка.

Мальвинка – это простая в исполнении прическа для девочки с длинными волосами, например, у вашей дочки может быть стрижка каскад на длинные волосы. Хорошо расчешите волосы, отделите небольшие прядки с обеих сторон и при помощи резинки крепко завяжите их на затылке. Оказавшиеся в мальвинке пряди вы можете накрутить на термобигуди. Дополнить прическу можно красивой заколкой.

Высокий пучок всегда смотрится очень торжественно, чтобы его сделать необходимо хорошо расчесанные волосы завязать в высокий хвост, его следует начесать слегка и обернуть основание хвостика локонами. Конец хвоста следует спрятать под гульку, которую можно украсить заколками-шпильками.



19-05-2013, 04:06

Модные прически
  Просмотров: 4934   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя