Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически на длинные волосы » Как сделать прически дома на длинные волосы?

Как сделать прически дома на длинные волосы?


Если ваша гордость – это стрижка каскад на длинные волосы или еще какая-то стрижка для длинных волос, то наверняка вы знаете множество способов укладки роскошной шевелюры для деловой встречи или выхода в свет.

Как сделать прически дома на длинные волосы?Но уметь делать прически дома на длинные волосы тоже нужно, ведь везде женщине необходимо выглядеть необычайно привлекательно. Вот почему если вы вернулись домой после трудовых будней и облачились в уютный женский трикотаж, то обязательно сделайте одну из предложенных нами укладок – превосходный внешний вид гарантирован!

Очень легко и непринужденно будет смотреться самый обыкновенный вывернутый хвост, ну а делается он за считанные секунды. Вам необходимо просто завязать слабый хвостик, потом нужно сделать отверстие в волосах, разделенное над резиночкой и продеть хвост в него. Если ваши волосы очень длинные, то можно таким образом вывернуть хвост несколько раз. Для завершения образа можно выпустить несколько прядок на висках, а потом накрутить локоны при помощи плойки.

А вот еще одна интересная прическа дома на длинные волосы – возьмите по одной пряди волос на висках и закрутите в жгуты, при этом жгуты могут быть разного объема. Теперь их следует собрать в хвост вместе с основной массой волос. Что же касается фиксации укладки, то можно выбрать декоративную резинку или же, наоборот, замаскировать ее прядью волос.

Как видите, когда мы делаем простые прически дома, то почти всегда – это вариации конского хвоста. Вот еще отличный пример – сделайте боковой пробор, а потом отделите на макушке широкую прядь. Эти волосы начешите и заколите на затылке невидимками, соорудив объем. Остальные волосы соберите в низкий хвостик.



16-05-2013, 18:23

Модные прически » Прически на длинные волосы
  Просмотров: 4198   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя