Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически на длинные волосы » Необычная новогодняя прическа для девочек

Необычная новогодняя прическа для девочек


Новогодние прически для маленьких принцесс должны быть не только красивыми, оригинальными и яркими, но в то же время и удобными и свободными, чтобы озорницы могли весело провести время на празднике.

Необычная новогодняя прическа для девочекКонечно же, еще рановато приобретать сладкие новогодние подарки 2014, но вот разобраться с тем, какой может быть оригинальная новогодняя прическа для девочек рано точно не будет, ведь вы можете использовать эту потрясающую идею для любого праздника, будь это утренник в детском саду или же отмечание дня рождения.

Если у малышки стрижка каскад на длинные волосы, то можно сделать следующую весьма интересную прическу. На затылке девочки сделайте пробор – он может быть как обыкновенным, так и в форме зигзага. Волосы соберите в два хвостика и закрепите их резинками.

Каждый хвост следует разделить на 5 прядок, которые фиксируются тонкими резиночками – из них потом и будет формироваться специальный кармашек для декоративного яйца. Можно сделать по одному такому кармашку на каждом хвостике, а можно и больше – тут уж все будет зависеть от длины волос девочки.

В каждый кармашек аккуратно вставьте по декоративному яйцу – это могут быть яйца из пасхальных наборов или же капсулы от киндер-сюрприза. После того, как яйцо окажется в своем «гнездышке» нижнюю резинку нужно будет хорошенько затянуть, дабы зафиксировать яйцо внутри.

Выглядеть прическе необычайно празднично помогут блестящие ленточки, завязанные у основания хвостов, можно также добавить несколько резиночек. Такая прическа непременно восхитит всех присутствующих на празднике.



14-05-2013, 16:58

Модные прически » Прически на длинные волосы
  Просмотров: 8375   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя