Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Красивые детские прически на Новый год

Красивые детские прически на Новый год


Каждой маме очень хочется, чтобы на празднике дочка выглядела просто непревзойденно, ведь все мы знаем, насколько хорошее настроение девочек будет зависеть от правильно подобранного нарядного платья и прически на праздник.

Красивые детские прически на Новый годЕсли же речь заходит о таком долгожданном празднике как Новый год, то мамам не только следует заблаговременно приобрести сладости под елочку на www.сладкие-подарки-самара.рф, но и научиться делать красивые детские прически на Новый год.

Если у вашей доченьки волосы приличной длины, например, стрижка лесенка на длинные волосы, то подобрать прическу будет довольно просто, например, можно заплести самые разнообразные косы – колосок, греческую, голландскую, французскую. Результат стараний потом необходимо будет декорировать цветами, красивыми шпильками или заколками. Заметьте, что при создании косы можно выпустить несколько локонов, чтобы прическа девочки выглядела еще более романтично. А вот завивать их нужно при помощи сахарной воды, не используя для этой цели термобигуди или плойку.

Для волос средней длины можно сделать такую прическу на Новый год, как «снежинка». Сперва волосы необходимо очень хорошо расчесать, а потом разделить на 2 пробора, а затем и на 4 и 8, которые будут закладываться по кругу от макушки. Пряди будут расходиться в стороны совсем как лучики снежинки. Получившиеся хвостики последовательно соедините по кругу, используйте для этого нарядные резинки с бисеринками или бусинками. Вы также можете по контуру роста волос вычесать небольшие прядки, а потом завить их в мелкие кудри.



14-05-2013, 08:49

Модные прически
  Просмотров: 4552   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя