Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Самые лучшие прически для молодежи

Самые лучшие прически для молодежи


Каждой девушке будет интересно ознакомиться с самыми модными молодежными прическами, ведь правильная укладка волос в любом возрасте весьма существенно влияет на имидж.

Самые лучшие прически для молодежиКонечно же, помочь в сотворении привлекательного молодежного образа может и одежда, например, можно купить женское пальто осень-зима и выглядеть весьма утонченно, но в то же время и стильно. Женское пальто осень будет отлично сочетаться с такой распространенной прической, как конский хвост, а женское пальто зима – с пучком. Итак, давайте же ближе взглянем на эти прически.

Конский хвост будет отличным выбором для любой длинной стрижки, например, для стрижки каскад на длинные волосы. Но, конечно же, если речь заходит о прическах для молодежи, то не стоит даже и смотреть на скучный низкий хвост – лучше попробуйте сделать небрежный высокий хвост на бок. А можно уложить волосы в более классическом виде, но при этом замаскировать резинку при помощи прядки собственных волос (кончик пряди закрепите под хвостом при помощи невидимки). Еще один подростковый вариант хвоста – волосы соберите в хвостик, начешите его слегка, а потом перехватите при помощи нескольких резинок по всей длине.

Пучки – это достаточно популярная прическа и у женщин, но когда и экспериментировать как не в молодости? Например, можно украсить аккуратный пучок большим бантом или же уложить волосы в два симметричных пучка, кстати, отличный вариант на каждый день.

Конечно же, нельзя забывать и про разнообразные плетения из волос – здесь поле для экспериментов будет просто широчайшим.



12-05-2013, 17:57

Модные прически
  Просмотров: 19793   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире

Другие новости по теме:
  • Как уложить волосы на ночь?
  • Модные прически. Осень 2011

  • Ключевые теги новости: прически, молодежь

    Комментарии:
    Оставить комментарий:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите проверочный код в форму.
    Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
    Поиск по сайту
    Объявления

    Популярные статьи
    Меню пользователя