Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Как подобрать свадебные украшения?

Как подобрать свадебные украшения?


Ни одна свадьба не может обойтись без самых модных ювелирных украшений, кто-то из невест предпочитает обходиться только лишь обручальным кольцом, а кому-то хочется украсить себя всеми возможными вариантами.

Как подобрать свадебные украшения?Полюбоваться на свадебных украшений фото и подобрать для себя все самое лучшее вы сможете в каталоге Crystal Group Ukraine – именно здесь вы найдете самые изысканные ювелирные украшения из золота, платины, серебра и драгоценных камней.

Свадебные украшения для волос способны подчеркнуть и красоту стрижки каскад на длинные волосы, и красоту каре. Это могут быть разнообразные диадемы, богато декорированные шпильки и заколки, украшенные драгоценными камнями гребни.

Вы можете украсить также и ушки при помощи сережек или клипс, но заметьте, что в любом случае, серьги не должны перетягивать на себя все внимание. Классическим вариантом, прекрасно подходящим для рослых невест, можно назвать маленькие серьги, а вот висячие аксессуары, придающие облику новобрачной еще больше романтизма и женственности, прекрасно подойдут для девушек с округлым лицом. Эффектные и стильные серьги крупного размера стоит выбирать только в том случае, если вы предварительно обдумали все элементы своего наряда.

Традиционно свадебное ожерелье – это нитка жемчужин или прозрачных сверкающих камней, например, фианитов, бриллиантов или горного хрусталя. Как правило, вырез платья будет определять форму ожерелья. Многоярусные же ожерелья могут оформляться самыми разнообразными способами, например, довольно часто каскадные нити дополняются разнообразными цветными элементами.



8-05-2013, 14:04

Статьи для женщин
  Просмотров: 2079   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя