Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически на длинные волосы » Подбираем прически летом на длинные волосы

Подбираем прически летом на длинные волосы


Если вы обладательница стрижки каскад на длинные волосы или какой-либо другой длинной стрижки, то вам наверняка будет интересно, как делать модные прически летом на длинные волосы.

Подбираем прически летом на длинные волосыКонечно же, к лету следует подготовиться как следует – приобрести множество цветастых летних платье, модные босоножки, очки ray ban wayfarer, ну и, конечно же, задуматься про достойную укладку волос.

Скажем сразу, что летние прически имеют свои особенности. Так, если речь идет про прически летом на длинные волосы, то подразумевается, что роскошные пряди будут тем или иным образом подобраны, ведь распущенные волосы в жару могут привести даже к образованию раздражений на коже шеи.

Мы предлагаем вашему вниманию отличную стильную и молодежную прическу, с которой можно появиться на вечеринке или же пойти с подружками в ночной клуб. Основой такой прически будет хохолок, который делается при помощи начеса на макушке, а также голландская коса. Голландская коса – это сестричка-близняшка французской, но все отличие у них в том, что в «голландке» пряди при плетении плетутся наружу. Затем из заплетенной косы следует немножко выдернуть пряди, чтобы прическа приобрела больший объем и можно отправляться навстречу развлечениям.

Каким способом вы привыкли обычно укладывать волосы на скорую руку? Конечно же, это будет великолепная прическа для лета – конский хвост. Но если хочется чего-то оригинального, то мы предлагаем вам украсить привычный хвостик имитацией французской косы, бантиком из волос или же просто завязать хвост узелком.



4-05-2013, 17:54

Модные прически » Прически на длинные волосы
  Просмотров: 3357   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя