Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)

Модная рваная стрижка


Рваная стрижка – это один из модных вариантов прически нынешнего сезона, имеющая массу преимуществ, главное из которых - ее универсальность. Она идеально подходит  женщинам любого возраста, типа лица, а также цвета и текстуры волос. Стоит лишь внести небольшие коррективы, и такая прическа мастерски скроет все ваши недостатки, подчеркивая достоинства.

 

Рваные стрижки фото.

 

Модная рваная стрижка

 

Так, к примеру, грамотно выполненная рваная стрижка, как и стрижка лесенка на тонкие волосы,  способна визуально увеличить объем ваших волос, придать  нужную форму и сделать ваши волосы безупречными.

 

Стрижка с рваными передними прядями, обрамляющими линию лица, способна скрыть его чрезмерно круглую или квадратную форму и широкие скулы, закрывая их прерывистыми линиями.

 

Рваная ровная или асимметричная челка поможет обладательницам  высокого лба и вытянутого лица зрительно изменить пропорции, сделать их аккуратными и правильными.

 

Модная рваная стрижка

 

Еще стрижка рваные волосы придает любому женскому образу некую воздушность, легкость и игривость, как и стрижка каскад на длинные волосы. Кроме всего прочего рваные стрижки очень легко укладываются в самых различных вариациях, в зависимости от ваших пожеланий.

 

Если вам нужна повседневная укладка рваной стрижки для прогулки, похода по магазинам или встреч с подругами, просто хорошо вымойте голову шампунем и промокните волосы в махровое полотенце.  Затем нанесите на пряди немного укладывающего мусса или пенки для волос и постарайтесь распределить его по всей длине.

 

Далее вооружившись обычным феном направляя теплый воздух в разные стороны в хаотичном порядке, высушите голову. Благодаря профессионально выполненной рваной стрижке беспорядочно высушенные пряди лягут в красивую, стильную, слегка небрежную укладку.

 

В завершении можете зафиксировать прическу небольшим количеством лака для волос или выделить отдельные рваные пряди при помощи воска.

 

Модная рваная стрижка

 

Для вечернего варианта укладки рваной стрижки, можно слегка завить волосы при помощи плойки. Для этого необходимо на чистые и обязательно сухие волосы нанести немного термоактивного укладочного средства, чтобы оно защищало ваши волосы от повреждений, сухости и посеченности, и вам потом не пришлось использовать маски для секущихся кончиков волос, и, разделив всю голову на тонкие пряди каждого отдельного рваного слоя, накрутить их в легкие локоны. После чего уложить в одном направлении или в нескольких. Чтобы прическа держалась дольше, зафиксируйте ее небольшим количеством лака для волос, только не переусердствуйте, иначе волосы слипнутся и будут выглядеть непривлекательно. 



28-04-2013, 20:29

Укладка волос » укладка для длинных волос
  Просмотров: 10281   Комментарии (1)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Meancecox (14.05.2013 | 02:57)
Замечательная прическа. Позволит скрыть некоторые недостатки волос. Кто-то уже с утра ходит взъерошенной после постели - буквально пару штришков, и на голове уже модная прическа.
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя