Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижки, которые молодят: 3 лучших варианта

Стрижки, которые молодят: 3 лучших варианта


Все мы прекрасно знаем, что бывают самые разнообразные стили стрижек, подбирать которые следует индивидуально, ведь очень много будет зависеть от типа лица женщины, ее стиля, а также возраста.

Стрижки, которые молодят: 3 лучших вариантаЕсли вы хотите выглядеть непревзойденно не только в молодости, то прекрасным помощником для вас станет косметика для лица, содержащая в своем составе гиалуроновую кислоту. Такие косметические средства помогут вам надолго сохранить молодость кожи. Кроме того, существуют и стрижки, которые молодят – вам обязательно следует подобрать для себя один из вариантов, мы же предлагаем вам целых три.

Итак, какие стрижки молодят? Начнем с одной из самых популярных – каре. Эта стрижка является перманентно модной, но загвоздка в том, что молодых девушек она визуально будет делать старше, а вот леди от тридцати могут выбрать ее, чтобы зрительно выглядеть моложе. Вариантов исполнения данной стрижки может быть множество, например, это может быть удлиненное каре или боб каре на ножке. Самое главное, определить для себя, нужна ли вам челка или нет, для этого можно воспользоваться программой по подбору прически или же просто имитировать челку при помощи собственных волос.

Стрижка боб не сходит с пьедестала моды, а специалисты утверждают, что все варианты ее, как ровные или асимметричные, длинные или короткие будут необычайно моложавыми, кроме того, они подойдут к любой форме лица.

Стрижки «под мальчика» будут вызывать ассоциацию юности и взбалмошности, они выгодно подчеркнут глаза и визуально увеличат объем шевелюры.



27-04-2013, 07:21

Стрижки
  Просмотров: 4429   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя