Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Окраска волос » Окрашивание волос в два цвета – модно и стильно

Окрашивание волос в два цвета – модно и стильно


Внешний вид женщины в современном мире может быть довольно оригинальным, причем интересного и немного эпатирующего внешнего вида вы можете добиться как при помощи интересных деталей гардероба, так и при помощи окрашивания волос в два цвета.

Окрашивание волос в два цвета – модно и стильноСуществует несколько методов окрашивания волос в два цвета, они отличаются и по технике, и по использованию разнообразных материалов. При этом цвета окрашенных волос также могут быть самыми оригинальными.

Если вам хочется ненадолго изменить свой стиль, то для этой цели вы можете использовать цветные мелки для волос, которые помогут окрасить ваши пряди во все цвета радуги.

Если же вас интересует более долговременный результат, то вы можете добиться его при помощи колорирования, которое представляет собой изысканное сочетание двух оттенков одного базового цвета. Например, вы можете окрасить волосы в темный и светлый оттенки коричневого. Краску наносить вы можете в двух техниках – при помощи чередования светлых и темных прядок и при помощи постепенного перехода от светлых корней волос к темным кончикам (или же наоборот). Необычайно модным в настоящее время следует признать окрашивание волос в натуральный цвет с выделением ярких прядей, например, синих, фиолетовых или ярко-красных. После окрашивания нелишним будет сделать маски против секущихся кончиков волос.

Достаточно распространен и метод выделения отдельной части прически, с его помощью можно поставить акцент, например, на челке, боковых прядках или же на кончиках. Заметьте, что такое окрашивание одинаково хорошо смотрится на любой длине волос.



23-04-2013, 07:37

Окраска волос
  Просмотров: 5194   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя