Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Самые красивые удлиненные стрижки

Самые красивые удлиненные стрижки


Некогда популярные удлиненные стрижки снова возвращаются в моду, предлагая нам новое прочтение хорошо знакомых образов семидесятых-восьмидесятых годов.

 

Удлиненные стрижки фото.

 

Самые красивые удлиненные стрижки

 

Самый популярный вариант  удлиненной стрижки – это каре или боб в самых различных интерпретациях. Стрижка каре удлиненное может быть ровным, многослойным, асимметричным или в виде каре на ножке с удлинением. Каждый из этих вариантов по своему хорош, необходимо лишь правильно его подобрать по отношению к текстуре ваших волос,  а также  форме головы, овалу и чертам лица.

 

Очень красиво смотрится удлиненное каре с челкой, она может быть самой разнообразной – густой, прямой, рваной, длинной, короткой, асимметричной и т.д., опять же, главное чтобы она идеально шла вам и выгодно дополняла ваш образ.  

 

Что касается укладки удлиненного каре, то такая стрижка не отнимет у вас слишком много времени. Минут пятнадцать-двадцать и безупречная прическа готова. Если же вы желаете уложить волосы а-ля Клеопатра, просто высушите их при помощи фена и объемной круглой расчески - брашинга или «разгладьте» каждую прядь утюжком для выпрямления волос. В такой стрижке очень важно чтобы ваши волосы были ухоженными, здоровыми и привлекательными, поэтому следует регулярно делать маски для секущихся кончиков волос, а также маски для придания волосам естественного блеска и шелковистости.

 

Самые красивые удлиненные стрижки

 

Еще один вариант удлиненной стрижки – это стрижка каскад на средние волосы с удлинением. Такая стрижка, как и стрижка лесенка на длинные волосы, способна творить чудеса с самыми редкими и тонкими волосами, превращая их в объемную густую прическу. Благодаря многослойной форме такой стрижки волосы ложатся каскадом, наслаиваясь друг на друга, визуально увеличивая их количество, а отдельные удлиненные пряди придают прически оригинальности. Удлиненными могут быть пряди в самых различных местах головы в зависимости от пожеланий клиента. Так, удлиненные пряди у лица способны откорректировать его форму, сделать широкие скулы менее заметными, а квадратный подбородок более правильной формы. Удлиненные пряди от затылка помогут визуально удлинить шею, сделать ее  тонкой и изящной, а удлиненный отдельный слой каскада придаст вашему образу индивидуальности.

 

Самые красивые удлиненные стрижки

 

Укладывать стрижку каскад с элементами удлинения так же просто, как и классический вариант такой стрижки. Делать это можно самыми различными способами, в зависимости от того какой вариант прически вам необходим. Для повседневной укладки необходимо лишь нанести на чистые волосы немного укладочного средства и высушить волосы совершенно в свободном, даже хаотичном порядке, просто раздувая их в разные стороны. 



23-04-2013, 21:59

Стрижки
  Просмотров: 9003   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя