Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Укладка волос » Правильная завивка на тряпочки на ночь

Правильная завивка на тряпочки на ночь


Женщины в погоне за идеальным образом придумали множество способов завивки волос – это и завивка с помощью бигуди, и использование утюжка, плойки, стайлера. Но снова и снова мы возвращаемся к старым «бабушкиным» методам, например, к завивке на тряпочки.

Правильная завивка на тряпочки на ночьТакая разновидность завивки – это идеальный вариант для особ, которые вынуждены регулярно делать маски для секущихся кончиков волос, для женщин с чувствительной кожей головы. Этот способ просто обожают мамы, которые хотят делать красивые прически для длинных волос для девочек, но при этом заботятся о здоровье шевелюры своих дочурок.

В методике завивки волос на тряпочки нет ничего сложного, вам понадобятся лишь тряпочки, сделанные из натуральной ткани (лучше из хлопка) да чистые немного увлажненные волосы. И что самое интересное – завивать волосы можно на ночь, спать «на тряпочках» вам будет комфортно, так что смело можно надевать свои любимые пижамы для девушек, засыпать, а утром вставать уже с чудесной укладкой.

Перед началом процедуры хорошенько расчешите волосы и разделите на тонкие прядки, которые будут иметь одинаковую толщину. Завивать вы можете так, как вам заблагорассудится – от корней или же вообще только на кончиках. Кончик пряди заверните в тряпочку и виток за витком накручивайте волосы на нее, зафиксировав в конце в тугой узел при помощи свободных концов тряпочки.

Обратите внимание на то, что вы можете варьировать размер локонов, например, если прядки будут совсем тонкими, то у вас получатся мелкие кудряшки. Улучшить фиксацию прически помогут сладкая вода или пиво, но это не вариант для открытого воздуха, ведь «сладкие» кудри будут привлекать насекомых.



19-04-2013, 16:43

Укладка волос
  Просмотров: 3582   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя