Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Изящное плетение прически на Новый год 2014

Изящное плетение прически на Новый год 2014


Вот уже на протяжении нескольких лет на пике популярности остаются прически, состоящие из самых разнообразных кос, также  дополняют плетения прически на Новый год, которые в большинстве случаев отличаются от обычных повседневных и чаще напоминают вечерние прически.

 

Прически на Новый год с косами всегда выглядят очень красиво, необычно и оригинально. Это только на первый взгляд кажется, что заплести косы позволяют лишь длинные волосы или стрижка каскад на длинные волосы, на самом деле прически с элементами декоративного плетения могут быть сделаны на волосах самой различной длины, и даже если у вас короткая стрижка, ее можно уложить и дополнить небольшой косичкой.

 

Изящное плетение прически на Новый год 2014

 

Что касается длинных волос, то здесь вариантов выполнения прически на Новый год с плетением существует великое множество. К примеру, можно не собирать и заплетать все волосы, а лишь взять  верхний слой передних и боковых прядей и выполнить плетение «водопад». В таком декоративном плетении отдельные локоны словно выпадают из основной косы и струятся вниз по всей длине. Чтобы подобная прическа на Новый год 2014 выглядела еще более эффектно, следует подкрутить кончики волос и превратить их в легкие объемные локоны.

 

Еще один вариант прически на Новый год с плетением – это гладко зачесанные и собранные на затылке волосы в хвост, при помощи тонкой, не очень тугой резинки, который затем разделен на пять-шесть отдельных прядей и каждая заплетена в легкую объемную декоративную косу. Далее из кос формируется необычный пучок, похожий на цветок с большими лепестками и закрепляется при помощи  шпилек и невидимок.

 

Изящное плетение прически на Новый год 2014

 

Прически с челкой набок также могут быть с элементами самых различных кос.  Если у вас длинная челка, гладко зачешите ее набок и начинайте от нее плести по кругу французскую косу, в которую можно собрать все волосы, и тем самым сделать собранную нарядную прическу или собрать частично, а остальные пряди завить при помощи стайлера или напротив  - выпрямить утюжком для выпрямления волос.

 

Даже самая обычная коса, заплетенная из длинных волос набок, может стать оригинальной и праздничной прической для новогоднего праздника, а если еще вплести в нее декоративную ленту или тесьму, нитку искусственного жемчуга или обычную мишуру для украшения елки, то такая прическа станет оригинальной, красивой, яркой и необычной.

 

Изящное плетение прически на Новый год 2014

 

Не бойтесь экспериментировать плетением в самых различных прическах, ведь именно коса издавна считалась на Руси символом чистоты, нежности и девичьей красоты. Однако не стоит забывать, что красоту волос обеспечивает не только заплетенная коса, но правильный, надлежащий уход за ними, поэтому обязательно следите за ними, делайте необходимые маски для волос против выпадения, сухости, повреждения и т.д.



15-04-2013, 08:01

Модные прически
  Просмотров: 8756   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя