Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Укладка волос » Укладка волос на Новый год 2014: лучшие варианты

Укладка волос на Новый год 2014: лучшие варианты


Укладка волос на Новый год - это важный момент подготовки к празднику каждой женщины, которой они уделяют большое внимание. Кто-то спешит к стилистам и парикмахерам в салоны красоты, кто-то зовет на помощь подругу, а кто-то уверенно делает укладку самостоятельно.

 

Какой бы ни была ваша укладка волос - профессиональной или аматорской, главное ее требование в том, что она должна идеально подходить вам, к примеру, как и стрижка лесенка на короткие волосы для круглого лица, выгодно подчеркивать достоинства и мастерски скрывать все недостатки. Еще данная укладка должна быть больше приближена к вечернему, нежели к повседневному варианту, носить некую торжественность и оригинальность.

 

Укладка волос на Новый год 2014 лучшие варианты

 

Очень популярен вариант новогодней укладки волос, состоящий из ровных, гладких шелковистых прядей, правильно уложенных при помощи утюжка для выпрямления волос. Главное требование к  такой укладке - идеальные, здоровые, ухоженные волосы, что смогут  обеспечить маски против секущихся кончиков волос. Дополнить гладкую укладку можно красивым новогодним ободком или мерцающей стразами заколкой, подходящей под ваш наряд.

 

Укладка волос на Новый год 2014 лучшие варианты

 

Второй вариант подходящей укладкина средние волосы для встречи Нового года – это легкие, объемные локоны. Накрутить их можно как при помощи различных бигуди, так и современными техническими приспособлениями – плойкой, утюжком, щипцами или стайлером. В зависимости от длины волос и типа стрижки, локоны могут быть завиты от самых корней или с половины длины волос. Чтобы подобная укладка надежно держалась всю новогоднюю ночь, не следует обильно «поливать» кудри лаком для волос, это не придаст им стойкости, а лишь утяжелит их, сделает обвисшими, бесформенными и неопрятными, лучше перед укладкой нанести на пряди немного моделирующего мусса или пенки для волос.

 

Укладка волос на Новый год 2014 лучшие варианты

 

Если вы не любите носить распущенными длинные волосы или волосы средней длины, самый идеальный вариант укладки к новому 2014 году – это конский хвост в самых разнообразных вариациях, ведь именно Лошадь является покровительницей следующего года по восточному календарю, и такое оригинальное внимание наверняка придется ей по душе. Его можно завязать на макушке головы или на затылке, накрутить, начесать или напротив - выпрямить, украсить косами, лентами, бусинами, новогодней мишурой и т.д. на ваше усмотрение.  Дополнить прическу с конским хвостом можно оригинально уложенной челкой. Как уложить челку на бок, чтобы она выглядела необычно – да очень просто, для начала хорошо начешите ее по всей длине, так чтобы ее объем увеличился вдвое, затем аккуратно пригладьте верхний слой волос, скрывающий начес, немного заверните ее во внутрь и заколите на бок виде забавного хохолка.



13-04-2013, 22:38

Укладка волос
  Просмотров: 6705   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя