Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически на длинные волосы » Романтичные греческие прически на выпускной

Романтичные греческие прически на выпускной


Когда речь заходит про прически на выпускной, то мы понимаем, что укладка волос должна подчеркивать и сам торжественный момент, и то очарование юности, которое присуще выпускницам.

В этот волнующий вечер девушки стремятся продемонстрировать свою красоту по максимуму. Они тщательно выбирают вечернее платье, которое в самом выгодном свете демонстрирует все достоинства выпускниц, конечно же, маникюр и макияж также будут являться частью образа – для романтичного они будут довольно сдержанными, а для более дерзкого можно использовать даже макияж со стразами и маникюр в том же духе.

Романтичные греческие прически на выпускной Если вы хотите блеснуть на балу с неординарной прической, которая будет представлять собой сплав романтичности, элегантности и практичности, то греческая прическа на выпускной будет идеальным выбором.

Прическа в таком стиле подойдет и для стрижки лесенки на длинные волосы, и для стрижки для средних волос. Заметьте, что в греческой прическе обязательно должны присутствовать завитые пряди, вот почему это идеальная укладка для обладательниц вьющихся волос. Если же ваши волосы от природы прямые, то можно исправиться ситуацию, завив пряди на кончиках или же по всей длине (это будет зависеть от того, какой именно прическе вы отдадите предпочтение).

Для того чтобы создать для себя образ древнегреческой богини, вам необходимо сперва завить волосы, при этом заметьте, что локоны расчесывать не нужно. Далее, для создания укладки, обязательно воспользуйтесь аксессуарами для волос, например, обручем или заколками-невидимками, крабиками. Затем необходимо попросту подбирать под них локоны.

Очень интересным вариантом греческой праздничной прически можно назвать следующий: волосы закрутите в жгуты с обеих сторон, причем жгутики должны подворачиваться в направлении от лица. Затем на уровне шеи закрепите их при помощи заколок. Или же вы можете поступить по-другому – из локонов заплести тугие или свободные косички, а затем зафиксировать их при помощи невидимок или же собрать в хвост на уровне ушей. Как видите, вариантов греческих причесок множество и каждый может стать настоящим украшением вашей особы в праздничный вечер.



9-04-2013, 01:24

Модные прически » Прически на длинные волосы
  Просмотров: 5269   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя