Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Изысканные вечерние прически на выпускной

Изысканные вечерние прически на выпускной


Каждая девушка знает, что вечерние прически на выпускной должны быть не просто красивыми, стильными и модными, но еще и полностью поддерживать весь задуманный образ. Именно поэтому, подбор наряда, а затем и прически, начинается задолго до выпускного.

 

Изысканные вечерние прически на выпускной

 

Кроме того, что прически на выпускной должны соответствовать образу, они еще должны быть обязательно удобные и практичные, ведь вам предстоит носить ее не один час.  Постарайтесь не выбирать варианты причесок или укладок, которые были разработаны стилистами специально для подиумов, журналов или модных показов. Возможно, они и выглядят эффектно, необычно и стильно, однако зачастую создают массу дополнительных хлопот.

 

Если вы любительница смелых, необычных образов и обычная стрижка лесенка на средние волосы с завитыми локонами, вам не подходит, попробуйте создать прическу как у самой эпатажной звезды последних лет – Леди Гага, в виде объемного банта из прядей ваших же волос. Сформировать такой бант можно как из всех волос, предварительно собрав их в хвост на макушке или затылке головы, так и частично, так как это сделали стилисты певицы.

 

Изысканные вечерние прически на выпускной

 

Девушкам, предпочитающим романтику и нежность, особенно тем, у кого есть длинная челка на бок, хорошо подойдет классическая вечерняя прическа ракушка с высокой макушкой, дополненная несколькими завитыми локонами и уложенными поверх нее. Вообще такой вариант прически очень удобен, так как делать его совсем несложно, и получается она на волосах любой длины, за исключением очень коротких.

 

Любительницам всегда носить распущенные длинные  волосы можно не отступать от своих привычек и сделать вечернюю прическу на выпускной, просто идеально выпрямив каждую прядь горячим утюжком. Правда при выборе такой прически у вас должны быть очень ухоженные волосы, не пересушенные, не поломанные и не посеченные, поэтому используйте специальный флюид для секущихся кончиков волос, а также маски и другие косметические средства или народные советы. 

 

Изысканные вечерние прически на выпускной

 

Самые популярные в этом сезоне вечерние  длинные прически и прически на средние волосы на выпускной – это всевозможные объемные легкие узелки и пучки, собранные сбоку на затылке, которые дополняются и украшаются различными декоративными заколками, цветами, лентами и т.д.  

 

Также по-прежнему актуальны изысканные вечерние прически на основе декоративного плетения самыми разными способами, благодаря чему волосы собираются полностью или частично.



7-04-2013, 21:41

Модные прически
  Просмотров: 6013   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя