Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически на выпускной бал: модные варианты

Прически на выпускной бал: модные варианты


Ни для кого не секрет, что прически на выпускной бал будущие выпускницы начинают выбирать еще в начале учебного года,  стараясь учесть все нюансы, связанные с нарядом, стилем, местом проведения мероприятия и даже предстоящей погодой. Конечно, предугадать погоду достаточно сложно, а вот подобрать универсальную, стильную, красивую  и модную прическу, которой не будет страшен ни дождь, ни ветер, ни жара – это возможно.

 

Прически на выпускной бал модные варианты

 

В последнее время многие девушки подбирают прически на выпускной очень простые в исполнении. Именно такие варианты вечерних укладок сейчас модны во всем мире, что подтверждают вечерние образы многих отечественных и зарубежных звезд.

 

Если у вас стрижка каскад на длинные волосы, то ее очень легко и просто можно превратить в красивую вечернюю прическу для выпускного бала. Попросите мастера просто накрутить тонкие пряди ваших волос на объемные бигуди или плойку, что придаст прическе, благодаря многослойности стрижки, красивую форму. Затем попробуйте собрать все волосы в легкий  боковой низкий хвост при помощи нетугой резинки и обмотайте ее прядкой волос. Красивая, модная  прическа в романтическом стиле – готова!

 Прически на выпускной бал модные варианты

 

Если у вас не длинные волосы, к примеру,  прическа каре на ножке, то вам можно сделать волнистую укладку в стиле сороковых годов или придать волосам мокрый эффект и дополнить вечернюю прическу красивой греческой повязкой.

 

Как и длинные прически на выпускной, так и прически средней длины можно сделать на основе декоративного плетения кос. И если пару лет назад в моде были сложные многослойные плетения, то сегодня самая актуальная вечерняя прическа, которая также идеально подойдет для выпускного бала – это объемная, легкая коса, просто лежащая на плече. В простоте такой прически есть свой неповторимый шарм, который придает любой девушке загадочности и индивидуальности.

 

Прически на выпускной бал модные варианты

 

Помогут выгодно дополнить такую прическу и модные челки на средние волосы, благодаря которым можно придать образу особый акцент, к примеру, завить ее в мелкие кудряшки и выложить на бок, или объемно зачесать и заколоть назад, делая небольшой хохолок. 

 

Даже две косы могут стать модным вариантом вечерней прически для выпускного, если вплести в них декоративные ленты, украсить заколками или цветами  в стиле всего задуманного образа.

 

Еще в этом сезоне очень модно  в качестве вечернего варианта причесок делать всевозможные объемные и тугие, гладкие и волнистые, простые и сложные, прямые и боковые  пучки и узелки  из волос, которые также украшают и дополняют различными декоративными элементами.  



6-04-2013, 10:36

Модные прически
  Просмотров: 7598   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя