Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Современные прически для прекрасных дам

Современные прически для прекрасных дам


Современные прически сегодня богаты различными стилями и направлениями – это и извечно модная классика, и смелый авангард, и безудержный экстрим и многое, многое другое, так что каждая женщина может подобрать для себя то, что ей нравится больше всего.

 

Однако, подбирая современную прическу, в первую очередь, стоит помнить, что она должна идти вам идеально во всех отношениях, подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, круглое лицо делать более вытянутым, длинный нос коротким, редкие волосы густыми и т.д. Толька такая прическа сможет подчеркнуть ваш характер, индивидуальность и стиль.

 

Современные прически фото.

 

Современные прически для прекрасных дам

 

Так обладательницам круглой формы лица стоит подбирать современные прически многослойной формы, обрамляющие лицо с объемом на макушке. Также хорошо подойдут асимметричные стрижки и прически разной длины или косая челка на бок.

 

Владелицам редких, тонких волос стоит подбирать короткие стрижки, линия которых находится в промежутке между нижней частью уха и подбородком. Для средних редких или длинных волос хорошо подойдут многослойные стрижки наподобие каскада, а также хорошо будет смотреться стрижка лесенка на длинные волосы. Такой простой прием поможет волосам приобрести дополнительный объем, и сделает их гуще.

 

Современные прически для прекрасных дам

 

Что касается сочетания цвета волос и типа прически, то наиболее удачными прическами для темных волос считается боб, каре на ножке с удлинением, а также ультракороткие стрижки. Для светлых же волос лучше подходят удлиненные варианты каре а-ля Мерелин Монро, стрижка лесенкой, стрижка каскад, а рыжеволосым красавицам стоит подобрать прически на основе вьющихся и кудрявых волос.

 

Надо отметить, что современные прически - это не только хорошо выполненные стрижки с идеальной укладкой, это еще и всевозможные фантазийные варианты декоративных плетений кос, нестандартных пучков, частично или полностью собранных волос и т.д.

 

Современные прически для прекрасных дам

 

Современные прически на средние волосы, как и на волосы любой другой длины, зачастую грамотно дополняются декоративными элементами в виде заколок, лент, резинок и т.д., но особой популярностью пользуются прически с ободком на резинке, благодаря которому можно создать великое множество различных стильных и модных вариантов для будней и праздников.  Такие прически отдаленно напоминают греческий стиль, что делает их по-особенному оригинальными, индивидуальными и неповторимыми.



31-03-2013, 21:07

Модные прически
  Просмотров: 5748   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя