Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Самые лучшие молодежные прически для подростков

Самые лучшие молодежные прически для подростков


Модные молодежные прически – это именно то, что нужно девочке-тинейджеру, чтобы всегда выглядеть превосходно.

Самые лучшие молодежные прически для подростковКонечно же, и одежда должна полностью соответствовать выбранному имиджу. Юный возраст – это самое подходящее время для экспериментов, выбора своего стиля. Вот почему особое внимание следует обратить на одежду от швейной фабрики «Palla». Модные капри и шорты сделают вас непревзойденной летом, а для холодного времени года можно подобрать несколько моделей молодежных брюк. Можно скооперироваться с компанией единомышленниц и купить оптом одежду в Москве.

Что же касается молодежных причесок, то продемонстрировать все очарование юности можно при помощи нежных локонов и завитушек, пример такой укладки можно подсмотреть на фотографиях актрисы Скарлетт Йоханссон. Если вы хотите самостоятельно сделать себе такую укладку, то необходимо завить волосы при помощи бигуди или щипцов, затем разделить руками пряди и сбрызнуть их лаком для волос. Для такой укладки в конце можно использовать и блеск для волос.

Если ваша прерогатива – это активный образ жизни, то следует отдать предпочтение спортивному стилю, т.е. спортивным прическам. В основном, это короткая стрижка с довольно небрежной укладкой. Такая немного дерзкая молодежная прическа для подростков прекрасно освежит лицо, к тому же, нудная и долгая укладка попросту будет не нужна. Итак, для создания подобной прически волосы следует помыть, а потом высушить, хорошенько уложить челку, используя гель, после чего всю остальную массу волос легонько взбить при помощи пальчиков. Запомните, что такую прическу обязательно следует зафиксировать лаком для волос.

Если без длинной челки на бок вы не представляете себе свой образ, то попробуйте все же немного измениться – сделайте молодежную прическу с градуированными прядями и рваными кончиками. Такая прическа с челкой, которая доходит до глаз, обязательно привлечет внимание окружающих к вашей персоне. Нужно просто нанести на пряди мусс или пенку, выбрав средство, которое предназначено для прямых волос. Ну а затем следует воспользоваться утюжком и сделать стильную укладку.



28-03-2013, 18:22

Модные прически
  Просмотров: 4938   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя