Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Нюансы ухода за зубами

Нюансы ухода за зубами


Мы тратим огромные деньги на наряды и косметику, регулярно делаем маски для секущихся кончиков волос, так почему же мы иногда забываем почистить зубы или не знаем, что такое флосс? Красивая улыбка – это, пожалуй, наиболее действенное «оружие» каждого человека, вот почему так важно знать правила ухода за зубами.

Нюансы ухода за зубамиКонечно же, если у вас уже возникли какие-то проблемы со здоровьем зубов, то вы можете узнать протезирования цены в хорошей стоматологической клинике. Высококвалифицированный стоматолог-ортопед обеспечит вам восстановление зубов при помощи их протезирования, а, значит, и вернет всю радость жизни.

Но чтобы ваши зубы всегда были в полном порядке, и чтобы вам не приходилось узнавать, какие существуют виды имплантации зубов, необходимо придерживаться правил ухода за зубами.

Чистить зубы следует не реже, чем 2 раза в день. Утреннюю чистку проводите сразу после завтрака, в этом случае вы сможете удалить остатки пищи. Второй раз производите чистку зубов перед ночным отдыхом – следует убрать накопившихся за день бактерий.

После любого приема пищи обязательно следует удалить кусочки еды, которые могут оставаться в промежутках между зубами – для этой цели можно воспользоваться деревянными зубочистками. Если такую процедуру не делать, то бактерии, присутствующие в пище, смогут довести дело до кариеса.

Но при помощи зубочисток удалить можно не все – затем следует воспользоваться зубной нитью (флоссом). Не забывайте также и про применение эликсира для полоскания полости рта, которым следует пользоваться несколько раз в день.



19-03-2013, 19:31

Статьи для женщин
  Просмотров: 2115   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя