Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Что такое перманентный макияж?

Что такое перманентный макияж?


Мы уже знаем, что такое перманентная завивка, настало время определиться с тем, что же такое перманентный макияж.

Что такое перманентный макияж?Сразу следует сказать о том, что такой постоянный макияж, который делается примерно на 2-4 года, не будет каким-либо веянием моды, это современный способ решения поставленных задач как в области косметики (перманент, предназначенный для основных линий макияжа), так и в области косметологии (дермопигментация нарушений волосяного покрова, врожденных или приобретенных дефектов кожи). Что же касается разновидностей, то это может быть перманентный макияж глаз,  бровей, губ и век, существует даже такая услуга, как нанесение перманентной мушки в указанном вами месте.

В настоящее время технологии стали настолько совершенными, что вам даже могут сделать косметический татуаж на дому. Конечно же, в любом случае, где бы вам не делали перманентный татуаж, вы всегда должны предварительно выбрать мастера, просмотрев его работы и узнав отзывы клиентов.

Обратите внимание на то, что общих противопоказаний к проведению процедуры нет, во время консультации, впрочем, могут быть выявлены некоторые индивидуальные моменты, например, не всегда получается сделать качественную подводку век женщинам, старше 45 лет. Разрешение на проведение данной процедуры у несовершеннолетних должны подписать родители.

Достоинства же перманентного макияжа настолько очевидны, что, комбинируя такой макияж глаз и уход за волосами, вы сможете добиться необычайно эффектного и привлекательного внешнего вида, причем в любую минуту вашей жизни.



8-03-2013, 17:42

Статьи для женщин
  Просмотров: 2192   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя