Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Как делать прически в стиле Чикаго?

Как делать прически в стиле Чикаго?


Прически в стиле Чикаго – это всегда модно, актуально и стильно, несмотря на то, что появились они в средине тридцатых годов прошлого столетия. Они очень универсальны и подходят абсолютно всем женщинам независимо от формы лица, а также цвета, длины и текстуры волос. Кстати говоря, стрижка каре на ножке является одним из вариантов причесок в стиле Чикаго.  

 

Сделать прическу в стиле Чикаго совсем не сложно, для этого вам даже не обязательно обращаться за помощью к профессионалам парикмахерского искусства, все можно сделать самостоятельно в домашних условиях не прикладывая для этого особых усилий.

 

Прически в стиле Чикаго фото.

 

Как делать прически в стиле Чикаго

 

Если у вас от природы вьющиеся волосы средней длины, все что вам нужно это просто хорошо вымыть голову подходящим вам шампунем, затем нанести на пряди бальзам для волос массирующими движениями, подержать его несколько минут и смыть его.

 

Затем аккуратно нанести на волосы небольшое количество укладочного средства  - геля, мусса, пенки или воска, хорошо расчесать всю голову густым гребешком на косой пробор и с обеих  стороны заколоть передние пряди, обрамляющие лицо двумя тремя невидимками на одинаковом расстоянии друг от друга. Остальные волосы нужно собрать в низкий тугой хвост и оставить так высыхать на несколько часов.

 

Когда все волосы полностью высохнут, аккуратно снимите заколки и распустите хвост – классическая прическа в стиле Чикаго с волнистыми прядями будет готова.

 

Как делать прически в стиле Чикаго

 

Обладательницам прямых длинных волос необходимо на чистые, влажные волосы нанести укладочное средство для волос, а затем, расчесав всю голову густым гребешком на косой пробор, накрутить каждую прядь в объемные широкие локоны. Сделать это можно при помощи обычных бигуди, плойки или современного стайлера для завивки волос.

 

Дополнить прическу можно гладко зачесанной на бок челкой, заколотой маленькой блестящей заколкой или надев на голову ободок с огромным искусственным цветом сбоку.

 

В завершении сделанную прическу следует зафиксировать небольшим количеством лака для волос. 

 

Как делать прически в стиле Чикаго

 

Девушкам с короткими волосами и стрижкой типа каре или боб каре для выполнения прически в стиле Чикаго, следует нанести на влажные пряди немного мусса для укладки и просто подкрутить все концы волос вверх. Завершить образ можно также при помощи красивых маленьких заколок, маленьких шляпок с вуалью или широкой повязки вокруг головы.

 



3-03-2013, 10:50

Модные прически
  Просмотров: 7504   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя