Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Советы по уходу за волосами после родов

Советы по уходу за волосами после родов


Итак, ваша малютка уже появилась на свет – теперь вас интересует, как наладить грудное вскармливание, где выгодно купить одежду, как правильно делать крохе массаж и развивать все ее навыки. Но вот проходит пара месяцев после появления вашего чада на свет, и вы стали замечать, что на расческе остается все больше и больше волос.

Советы по уходу за волосами после родовПеред тем, как начинать лечение выпадения волос у женщин после родов, необходимо выявить причины подобного явления. Хотя их у молодой мамы хватает – это и хроническое недосыпание, и неполноценное питание, и гормональные изменения в организме, недостаток кальция и т.д.

Конечно же, поддаваться панике не стоит, ведь гормональный фон устаканится через какие-то время и остальные причины будут сведены «на нет», но все же сидель сложа руки не нужно, прислушайтесь к нашим советам по уходу за волосами, и вскоре вы опять будете гордиться своими локонами.

Отметим сразу, что не стоит жертвовать собой, посвящая все свое время только ребенку и домашнему хозяйству. Не отказывайтесь от помощи близких и каждый день хотя бы полчаса в день делайте разнообразные процедуры по уходу за волосами, например, маски для волос в домашних условиях. Например, можно смочить волосы водой, а потом втереть в них яичный желток, затем утеплить голову при помощи махрового полотенца и полиэтилена. Спустя 30 минут вам нужно будет просто вымыть голову.

Народные средства можно также использовать и для мытья головы, и для ее ополаскивания. Например, мыть волосы теплой молочной сывороткой, а ополаскивать отваром крапивы.



1-03-2013, 10:00

Уход за волосами
  Просмотров: 4251   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя