Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически на длинные волосы » Самые красивые прически с ободком на резинке

Самые красивые прически с ободком на резинке


Прически с ободком на резинке стали популярны в прошлом году и с тех пор занимают первые позиции среди самых востребованных причесок для волос любой длины. И это не случайно, ведь при помощи такого простого и универсального украшения для волос можно создавать самые различные, простые и сложные, повседневные и вечерние, строгие взрослые и праздничные детские прически.

 

Самые красивые прически с ободком на резинке

 

Прически с ободом на резинке стали делать даже невесты, идя под венец, такие прически чаще всего напоминают греческие или частично состоят из заплетенных декоративных кос, дополненных традиционными свадебными украшениями для волос – живыми и искусственными цветами, лентами, стразами, бусинами и, конечно же, фатой.

 

Самые красивые прически с ободком на резинке

 

Делать прически с ободком на резинке совсем несложно, для этого вам даже не придется обращаться за посторонней помощью парикмахеров или подруг, вы все сможете сделать самостоятельно всего за пятнадцать-двадцать минут.

 

Вот один из вариантов прически с ободком на резинке, которую вы легко можете сделать самостоятельно в домашних условиях, на длинных волосах или волосах средней длины без чьей либо помощи.

 

Для начала хорошо расчешите все волосы, и, воспользовавшись стайлером для завивки волос, плойкой, щипцами или обычными термобигуди завьем несколько прилегающих к лицу прядей в легкие локоны. Если передние локоны у вас достаточно длинные и даже в завитом виде свисают ниже подбородка, то аккуратно подберите их и заколите по бокам маленькими заколками-невидимками, оставляя при этом легкие, объемные волны.

 

Далее наденьте на голову ободок резинку, так чтобы он лег за накрученные пряди волос сверху и под все волосы в нижней части затылка.

 

Затем аккуратно соберите и зачешите все пряди в боковой пониженный хвост и закрепите тонкой, но не тугой резинкой для волос. После чего сформированный конский хвост аккуратно завяжите на узел, делая его не тугим и немного растрепанным, и прикрепите к голове при помощи обычных шпилек.  

 

В завершении зафиксируйте прическу лаком для волос сильной фиксации и при помощи воска придайте кончикам торчащих из узелка волос декоративное направление.

 

Самые красивые прически с ободком на резинке

 

Вот так совсем несложно можно сделать очень оригинальную прическу с ободком на резинке, а если у вас выполнена стрижка лесенка на вьющиеся волосы , то для создания такой прически у вас уйдет  намного меньше времени, так как  вам не придеться искусственно завивать ваши пряди.



2-03-2013, 21:23

Модные прически » Прически на длинные волосы
  Просмотров: 5314   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя