Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Самые модные прически для детей

Самые модные прически для детей


Модные  прически для детей должны быть не только красивыми и современными, но самое важное – простыми и практичными. Ведь прическа должна выдержать бегание, прыгание, повисание вниз головой, а также всевозможные подвижные игры,  и остаться при этом более или менее аккуратной. Поэтому следует выбирать наиболее простые и практичные каждодневные прически для малышей.

 

Самые модные прически для детей

 

Среди стрижек, которые являются практичными, пользуются популярностью стрижки волос боб или каре. Эти стрижки служат основой для большого разнообразия причесок. Преимущество их в том, что имея такую стрижку, не придется возиться с длинными волосами, а прическу можно сделать только лишь заколов красивыми заколками челку или надев красивый обруч. Кроме того такие прически для средних волос для детей рекомендуются при наличии тонких волос.

 

Универсальная детская прическа – это, конечно же, косички и хвостики. Заплести в косу можно не только длинные, но и волосы средней длины. Такая прическа выглядит аккуратно, не рассыпается от активных игр, а волосы дольше остаются чистыми. В хвостики можно собрать даже короткие волосы, а используя нарядные ленты и резинки, можно сделать самую простую прическу праздничной. Большой плюс такой прически в том, что даже маленькие детки могут сделать ее себе самостоятельно. Разнообразить прическу можно, закрутив из хвостиков «бублики», которые фиксируются шпилькой или яркими резинками.

 

Самые модные прически для детей

 

 

В последнее время стало модно собирать волосы в пучок. Такая прическа  практична,  смотрится элегантно и благородно.

 

Использование металлических заколок отрицательно сказывается на состоянии волос. Прически для детей, безусловно, допускают большее использование всяческих украшений, бантиков и заколочек, но здесь тоже нужна мера. В этом случае обязательно должно отражаться чувство вкуса и меры.

 

Хотя волосы по праву считаются женским украшением, для мальчиков также существует немало вариантов причесок. Традиционную стрижку можно разнообразить удлиненной челкой. Вернулась мода оставлять небольшую прядку сзади. Как выходной или праздничный вариант –  можно сформировать прическу малыша, используя небольшое количество воска или геля для укладки волос.

 

Оригинальный вариант мужской стрижки с челкой на бок. Если у мальчика кудрявые волосы при стрижке не используют филировку и сушку феном, в противном случае получится «эффект одуванчика».

 

Самые модные прически для детей

 

Какая бы прическа не была у малыша, она должна быть удобной и самое главное должна нравиться самому ребенку.



28-02-2013, 15:08

Модные прически
  Просмотров: 7790   Комментарии (1)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Sergey (05.11.2015 | 22:43)
Подбор новой прически для мальчика часто становиться сложной задачей для родителей. Прическа должна быть простой и стильной, и в то же время нравиться как родителям, так и ребенку. Парикмахеры предлагают множество вариантов для длинных и коротких волос, но какая прическа подойдет именно вашему малышу?
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя