Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Окраска волос » Мелирование » Делаем калифорнийское мелирование на темные волосы

Делаем калифорнийское мелирование на темные волосы


В этом году практически во всём мире стало модно делать калифорнийское мелирование на тёмные волосы, чему и посвящена данная статья. Далеко позади осталось то время, когда мелирование ассоциировалось с обесцвеченными прядями волос. Этот способ стал неактуален, пальма первенства теперь принадлежит более современным технологиям.

 

Делаем калифорнийское мелирование на темные волосы

 

Итак, модное нынче калифорнийское мелирование на тёмные волосы делают, не применяя термобумагу, фольгу или резиновую шапочку. Вместо них используют специальную пасту,  приготовленную на основе натурального пчелиного воска, который максимально бережно обесцветит ваши волосы. Такая паста  имеет массу преимуществ – во-первых, она не протекает, как краска, потому что имеет достаточно густую консистенцию. Во-вторых,  паста очень деликатна, и абсолютно не пересушивает волосы. В третьих нанесенный краситель на волосы остается на открытом воздухе, и постепенно подсыхая, ослабевает свое воздействие на  них, чего нельзя сказать о выполнении белого мелирования волос при помощи фольги или термобумаги.

 

Делаем калифорнийское мелирование на темные волосы

 

Схему нанесения калифорнийского мелирования и отбор прядей выбирает сама клиентка, ведь пожелания в каждом случае индивидуальны. Такой способ мелирования - не простая процедура, а довольно тонкая, кропотливая и сложная работа, с которой справиться может далеко не каждый парикмахер, а только высококвалифицированный специалист в данной области.

 

Калифорнийское мелирование на тёмные волосы, которое сделано правильно, позволит вам приобрести около пяти разных цветовых оттенков. Цвета оттенков могут быть от золотисто-медового до платинового. Именно такая уникальная цветовая гамма позволит добиться эффекта натуральных, выгоревших под солнцем волос.

 

Парикмахеры часто рекомендуют к мелированию сделать стрижку–каскад, так как пряди разных оттенков  будут создавать эффект сильных бликов, которые освежат ваш цвет лица и сделают визуально волосы намного гуще и объёмнее.

 

Делаем калифорнийское мелирование на темные волосы

 

Если вы – обладательница длинных волос, то для вас стрижка каскад на длинные волосы – идеальное решение. Ведь прямые длинные волосы очень часто выглядят не очень густо. Поэтому сделав себе стрижку каскад, и оттонировав пряди  при помощи калифорнийского мелирования, вы сразу же заметите, что ваши длинные волосы стали намного объёмней, пышней и привлекательней. Такая стрижка хорошо подойдет девушкам с овальной и продолговатой формой лица, а так же с формой в виде сердечка.



24-02-2013, 20:08

Окраска волос » Мелирование
  Просмотров: 8202   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя