Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Укладка волос » укладка для волос средней длины » Как красиво уложить средние волосы: рекомендации по использованию фена

Как красиво уложить средние волосы: рекомендации по использованию фена


Чтобы иметь красивую прическу не обязательно тратить много времени и средств, так как красиво уложить средние волосы можно самостоятельно при помощи фена. Конечно, в некоторых случаях, когда вам нужно что-то особенное, без помощи специалистов не обойтись. Но и каждый день можно прекрасно выглядеть без посещения салона. Ведь естественная красота всегда актуальна.

 

В том, как красиво уложить средние волосы есть одно простое правило и чтобы конечный результат укладки вам понравился, волосы обязательно должны быть чистыми и увлажненными. Мыть волосы желательно прохладной водой, чтобы их не пересушивать. В шампунь можно добавить лимонный сок, от этого волосы будут блестеть. А для увлажнения можно нанести крем или бальзам для волос. Сразу после мытья расчесывать волосы не следует, так как от этого они травмируются, а лучше просушить их полотенцем.

 

Как красиво уложить средние волосы

 

Перед тем, как начать сушить волосы, необходимо нанести на них средства для укладки, разделить волосы на пряди и сушить их последовательно. Таким образом, получится именно укладка, и результат будет отличаться от того, как если бы вы сушили волосы общей массой. При любой укладке фен следует держать так, чтобы струя воздуха была направлена от корней к кончикам и на расстоянии не менее 15 сантиметров. Если есть возможность, лучше при укладке пользоваться холодным воздухом, чтобы не пересушивать волосы. Тогда они будут больше блестеть и иметь здоровый вид. Важно высушить корни волос, если этого не сделать, прическа очень скоро потеряет объем.

 

Как красиво уложить средние волосы

 

Вариантов того, как красиво уложить средние волосы, немало. Если вы хотите придать объем волосам, необходимо, просушивая струей воздуха, накручивать пряди на круглую щетку. Чтобы выпрямить волосы, нужно каждую прядь, накрутив на щетку слегка оттягивать, направляя струю воздуха сверху. Так необходимо делать по всей длине.

 

Частое использование термоукладки вредит волосам, делает их сухими и ломкими, поэтому периодически следует делать лечебные маски для секущихся волос. А для ежедневного применения нужно выбирать средства по уходу за волосами с термозащитой, которые защищают волосы от горячего воздуха и повреждений.

 Как красиво уложить средние волосы

 

Возможностей укладки много. Даже при одной стрижке каждый день можно выглядеть по-разному, меняя способы укладки.  Например, многим нравится стрижка лесенка на средние волосы, потому как она имеет множество вариантов укладки и придает волосам дополнительный объем.

 



11-02-2013, 02:56

Укладка волос » укладка для волос средней длины
  Просмотров: 6369   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя