Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижки на короткие волосы » Стрижка боб на короткие волосы - всегда модно!

Стрижка боб на короткие волосы - всегда модно!


Всеми любимая стрижка боб никогда не выходит из моды и особенно стрижка боб на короткие волосы, она лишь с каждым годом обновляется и дополняется новыми модными элементами. Такая стрижка подходит практически любой женщине независимо от ее возраста, типа волос, формы лица и т.д., необходимо лишь правильно подобрать нужный вариант.

 

Стрижка боб на короткие волосы

 

Особой популярностью в новом сезоне пользуется стрижка боб на короткие волосы с идеально ровной, прямой челкой, которая придает образу строгости с ноткой пикантности. Причем такую челку можно носить как с прямым классическим бобом, так и с его современными вариациями -  асимметричным бобом, бобом с удлиненными передними прядями или с прядями разной длины по всей голове. Укладывать такую стрижку вместе с челкой лучше при помощи утюжка для выпрямления волос, только не забудьте предварительно нанести на волосы специальное термозащитное средство, которое не допустит повреждения ваших волос. 

 

Обладательницам круглых форм лица, хорошо подойдет стрижка боб на короткие волосы с удлиненной косой челкой, которая игриво прикрывает половину лица. Остригая такую челку, ее полностью соединяют с основной линией стрижки, так, чтобы казалось, что она переходит в основной боб. Для укладки такого варианта стрижки боб лучше использовать объемную круглую расческу – брашинг и фен.

 

Стрижка боб на короткие волосы

 

Женщинам, у которых тонкие и жидкие волосы, стилисты предлагают еще один ультра модный  вариант всеми любимой стрижки – градуированный боб, который также, как и стрижка лесенка на короткие волосы, имеет рваную, ступенчатую форму, что немного непривычно для гладкого и ровного классического боба. Однако такая стрижка способно вдвое увеличить объем вашей прически, придать ей нужную форму и подчеркнуть натуральную красоту ваших волос. К тому же такая стрижка очень проста в укладке, и не требует особых усилий, все, что вам нужно - это нанести на влажные, чистые волосы немного моделирующего укладочного средства, а затем высушить их горячим воздухом фена, направляя струю в разные стороны, как будто немного раздувая их.

 

Стрижка боб на короткие волосы

 

Также любой из предложенных выше вариантов стрижки боб на короткие волосы будет очень оригинально смотреться, если основную длину волос, накрутить крупными локонами при помощи обычных бигуди или современного стайлера для завивки волос. Такая прическа может идеально дополнить любой образ, как для вечернего выхода, так и для похода на работу или прогулку.



12-02-2013, 19:07

Стрижки » Стрижки на короткие волосы
  Просмотров: 8108   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя