Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Укладка волос » Красивая укладка волос с помощью резинки

Красивая укладка волос с помощью резинки


Холодная укладка волос с помощью  обычной резинки всегда получается очень оригинальной и неповторимой, ведь благодаря этому маленькому аксессуару можно сделать самые разнообразные прически, которые выгодно подчеркнут и дополнят любой образ.

 

Холодная укладка волос с помощью резинки имеет великое множество плюсов. Во–первых, она является практически безвредной для волос, так как не подвергает их термической обработке, в результате которой они становятся пересушенными и поврежденными. Во-вторых, холодную укладку в отличие от горячей можно делать достаточно часто, не опасаясь за состояние волос и, в-третьих, такая укладка очень легка в исполнении, что делает ее доступной в домашних условиях.

 

Красивая укладка волос с помощью резинки

 

Холодная укладка волос, так как и укладка волос с помощью фена, требует определенных знаний, благодаря которым ваша прическа всегда будет выглядеть безупречно.

 

Одной из разновидностей холодной укладки, является укладка с помощью резинки. Чтобы ее сделать, вам необходимо взять резинку, соответствующую объему вашей головы (можно использовать резинку для спорта)  и надеть ее на чистые, сухие волосы, на которые следует предварительно нанести немного пенки или мусса для волос.

 

Красивая укладка волос с помощью резинки

 

Затем, начиная с передней части, аккуратно отделите тонкие пряди волос, и обмотайте их вокруг резинки, по принципу создания греческих причесок с повязкой для волос. Тоже самое проделайте и со всеми остальными  прядями по кругу и оставьте волосы подсыхать на несколько часов, а лучше на ночь.

 

По истечению указанного времени, аккуратно снимите резинку с головы, и по вашим плечам рассыплются  шикарные локоны, которые можно слегка разделить руками и зафиксировать лаком для волос.

 

Особенно красиво при такой укладке смотрятся многослойные стрижки лесенкой или стрижка каскад на длинные волосы.

 

Еще один вариант холодной укладки с помощью резинки, который можно делать ежедневно перед сном и просыпаясь утром всегда быть с готовой прической.

 

Красивая укладка волос с помощью резинки

 

Для этого, вам необходимо немного увлажнить волосы или нанести на них моделирующее укладочное средство. После чего разделить всю голову на 8-10 прядей, каждую скрутить в тугой жгутик, соединить их все на макушке, сформировать в пучок и закрепить его обычной резинкой для волос. Утром вам остается лишь снять резинку, разделить получившиеся локоны на отдельные пряди и зафиксировать их небольшим количеством лака для волос. 



9-02-2013, 22:49

Укладка волос
  Просмотров: 6106   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя