Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Правила выбора коляски для новорожденных

Правила выбора коляски для новорожденных


Для своих деток мы хотим всего только лишь самого лучшего, вот почему заранее приобретаем самую лучшую одежду, самые лучшие игрушки для детей до года. Выбор детской коляски для новорожденного, впрочем, представляется одним из самых главных, ведь именно от него будет зависеть здоровье ребенка, насколько тому будет комфортно во время ежедневных прогулок.

Правила выбора коляски для новорожденныхПри выборе коляски в магазине не стесняйтесь покачать ее и покатать, ведь как иначе вы ощутите ход этого детского транспорта? У коляски должна быть отличная амортизация, в противном случае, вашу кроху будет трясти на малейших неровностях дороги.

Лучше всего, если у коляски для новорожденного будут большие надувные колеса, как у bebecar stylo class – благодаря им коляска приобретет плавный ход, а подкачивать их нужно будет только лишь раз в пару месяцев.

Люлька коляски обязательно должна быть просторной и широкой, ведь ребенок, даже в зимнем комбинезоне, должен без труда в нее помещаться. Если малыш появился на свет зимой, то для него лучше всего приобретать литую люльку – она надежнее защитит от мороза.

Очень удобной для мамы является функция регулировки ручки по высоте, это позволит чрезмерно не нагибаться к коляске. Саму ручку также следует пощупать, дабы удостовериться, что руки не будут по ней скользить.

Напоследок, хотелось бы отметить, что с приобретением этого детского транспорта не стоит затягивать, лучше всего приобрести коляску еще до рождения крохи, ведь потом вас будут интересовать совсем другие вопросы – уход за малышом и выпадение волос после родов.



6-02-2013, 03:02

Статьи для женщин
  Просмотров: 2375   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя