Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Окраска волос » Окрашивание волос краской: основные ошибки

Окрашивание волос краской: основные ошибки


При окрашивании волос краской в домашних условиях, даже если куплена самая качественная краска Эстель или краска любого другого солидного бренда, вполне возможны некоторые ошибки, результатом которых может быть не только нежелательный цвет волос, но и серьезные их повреждения.

Окрашивание волос краской: основные ошибкиКонечно же, сразу отметим то, что окрашивание волос профессиональными красками будет более предпочтительным, лучше всего если это будет делать опытный мастер в салоне, но если вы решили сделать окраску волос в домашних условиях, то вам наверняка будет интересно узнать про основные ошибки в этом специфическом деле.

Одна из самых распространенных ошибок – это окрашивание волос без предварительной проверки краски на аллергию. А ведь в результате вы можете «наградить» себя раздражением, зудом и даже потерей волос.

Не стоит думать, что конце концов цвет окрашенных волос будет на все 100 % совпадать с цветом волос модели на упаковке. Для того, чтобы в результате вы не столкнулись с сюрпризом необходимо совершить пробное окрашивание одного локона, расположенного со стороны шеи. Если цвет вам понравится, то можете красить основную массу волос.

Перед процедурой не стоит использовать кондиционер, просто вымойте голову с шампунем. Дело в том, что на волосах не должно быть свободных радикалов, вроде жира или грязи.

Ни в коем случае не держите краску на волосах дольше, чем это указано на упаковке, ведь вы можете нанести своей шевелюре серьезные повреждения. Если же цвет вам не понравился, то перекрасить волосы можно будет через 2-3 недели.



5-06-2014, 15:07

Окраска волос
  Просмотров: 3724   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя