Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически на короткие волосы » Короткие прически на выпускной: блистайте на своем празднике!

Короткие прически на выпускной: блистайте на своем празднике!


В жизни каждой школьницы наступает самый важный момент – выпускной бал. Это один из самых значимых дней, в который хочется выглядеть волшебно-красивой и необычной. Девушки меняют любимые джинсы levis на вечерние платья, делают изысканный макияж и красивый маникюр, конечно же, укладка волос также должна соответствовать праздничному настрою и дополнять пленительный образ.

Короткие прически на выпускной: блистайте на своем празднике!Мы привыкли к тому, что красивые прически на выпускной сплошь и рядом делаются только на длинные и средние волосы, но что делать, если в повседневной жизни вы девушка-бунтарка и носите короткую стрижку, но в день праздника хотите преобразиться и привлечь к себе всеобщее внимание и восхищение?

Если вы обладательница короткого каре, то можете сделать себе восхитительную прическу на выпускной. Сделайте косой глубокий пробор, направление должно идти к спине от верхней точки брови. Затем необходимо на влажные волосы нанести пенку для объема. Волосы высушите феном, затем причешите аккуратно и нанесите блеск – у вас получится гладкое каре с увеличенным объемом у корней.

Растрепанное каре выглядит также достаточно привлекательно, за несколько недель до даты торжества сделайте стрижку каскадное каре. Нанесите мусс на влажные волосы, а потом при помощи круглой щетки высушите пряди, которые будут напоминать перышки.

Если у вас суперкороткие пряди, то не стоит расстраиваться – в результате нехитрых манипуляций у вас получится замечательная короткая прическа на выпускной. На сухие волосы нанесите гель для укладки волос, это поможет подчеркнуть структуру волос. Сделайте боковой пробор. Для украшения укладки используйте сбоку большой бант или же несколько тоненьких обручей.



1-02-2013, 23:57

Модные прически » Прически на короткие волосы
  Просмотров: 3412   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя