Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Средства по уходу за волосами » Силиконовая косметика для волос

Силиконовая косметика для волос


Существует очень много косметики для волос видов, вы можете выбрать для себя именно то средство, которое будет наиболее оптимальным для вашей шевелюры. Мы же хотим поговорить о силиконовой косметике для волос, которая с успехом может заменить дорогостоящую процедуру ламинирования.

Силиконовая косметика для волосСиликоновая профессиональная косметика для волос носит такое название благодаря тому, что натуральный силикон действительно можно встретить в составе масок и капель (примером может служить косметика Мертвого моря из Израиля). Кроме него в состав также входят такие вещества как молочная кислота, ланолин, метилпарабен, разнообразные добавки и экстракты.

Действие силиконовой косметики сводится к тому, что каждый волосок обволакивается защитной пленкой, которая будет сглаживать все поврежденные участки, а впоследствии защищать от травмирования (горячего воздуха фена, термовоздействия утюжка для выпрямления волос, прямых солнечных лучей).

Если вы будете использоваться косметику для волос с силиконом, то ваши волосы станут эластичными, обретут необходимое питание и увлажнение, что приведет к легкому укладыванию и расчесыванию шевелюры, ее здоровому и умопомрачительному виду.

Если вы приобрели силиконовую маску, то нанесите небольшое количество средства на чистые и сухие волосы, распределите его по волосам массажными движениями. Затем, через 10 минут промойте голову теплой водой.

Если вы приобрели силиконовые капли, то разотрите в ладонях 2-3 капельки, а затем проведите ими по волосам. После такой обработки волосы мыть не нужно.



22-01-2013, 17:58

Уход за волосами » Средства по уходу за волосами
  Просмотров: 10458   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя