Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Что такое кератинирование волос?

Что такое кератинирование волос?


Каждой женщине всегда хочется потрясающе выглядеть, причем привлекательный внешний вид должна иметь каждая часть нашего тела. Конечно же, про самостоятельный уход за телом и упоминать не нужно, но все же есть ряд процедур, которые можно сделать в салоне, например, на сайте http://www.club-a.ru/manicure вы сможете ознакомиться с перечнем процедур по уходу за руками – ваши ноготки и пальчики всегда будут выглядеть идеально, а вы после сеанса ароматерапии будете чувствовать себя просто восхитительно.

Что такое кератинирование волос?Конечно же, и для наших волос существует ряд процедур, которые позволят им выглядеть просто сногсшибательно, одной из таких процедур можно назвать кератинирование, которое позволит нам иметь красивую укладку волос.

Суть кератинирования волос состоит в том, что пряди обрабатывают специальным составом, который насыщен кератином. Кератин – это протеин, который и является основным «строительным составом» для наших волос. Кроме того, после процедуры на каждом волоске образуется защитный  протеиновый слой, а это позволит избавиться от электризации волос и разгладить их кутикулы.

 

На волосы наносят кератиновый состав, а потом вытягивают пряди горячим утюжком. Данная техника выпрямления волос применяется для того, чтобы кутикулы волос заполнились кератином, а влага удерживалась внутри волос. Потом средство смывают. Продолжительность кератинирования – около 90 минут. Вы можете попробовать также сделать кератинирование волос в домашних условиях.

 

В результате процедуры ваши пряди становятся гладкими и блестящими, невообразимо послушными и мягкими – этот потрясающий эффект будет радовать вас на протяжении 12 недель.



10-01-2013, 10:35

Уход за волосами
  Просмотров: 4483   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя