Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически знаменитостей » Эволюция причесок Камерон Диаз

Эволюция причесок Камерон Диаз


Нам очень нравится наблюдать за миром голливудских знаменитостей. Что уж там скрывать – порой очень хочется купить тут сумку, наподобие как у Ким Кардашьян, найти в модном бутике элегантное платье, как у Виктории Бэкхэм, и даже сделать прическу как у Камерон Диаз.

Эволюция причесок Камерон ДиазВсе знают актрису Камерон Диаз как привлекательную блондинку с длинными волосами, на самом деле эволюция причесок этой знаменитости была достаточно выдающейся, за годы работы в Голливуде было изменено немалое количество образов.

Сама Камерон признается в том, что когда была подростком, то была совершенно неприметной девчонкой с вечно растрепанными волосами. Стоит отметить, что когда Камерон завоевала любовь многих миллионов зрителей, то не изменила свой творческий беспорядок на голове. Повседневная прическа знаменитости – это распущенные волосы, которые укладываются небрежными локонами. Такая укладка придает толику озорства и моложавости ее образу.

Что же касается вечерних причесок знаменитости, то на красной ковровой дорожке можно было видеть Камерон с гламурным конским хвостом, низким пучком, гладкими или слегка завитыми волосами и косой челкой. Очень привлекательно выглядит актриса с крупными локонами, которые уложены на один бок.

На протяжении своей карьере актрисе очень нравилось экспериментировать с длиной своих волос – мы видели ее и с длинными волосами, и с каре, и с волосами до плеч, и с прическами на базе совсем коротких стрижек. В «послужном списке» Камерон даже превращение в брюнетку, но такой образ не понравился звезде и после нескольких месяцев был изменен на привычные белокурые локоны.



30-12-2012, 19:37

Модные прически » Прически знаменитостей
  Просмотров: 10426   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя