Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Избавляемся от электризации волос

Избавляемся от электризации волос


В зимнее время не так то уж и легко ухаживать за волосами – вы можете столкнуться сразу же с несколькими проблемами, мы же расскажем вам, как бороться с электризацией волос.

Избавляемся от электризации волосВремя сырости, холода, снега и ветра очень негативно сказывается на здоровье нашей шевелюры. Волосы начинают электризоваться в любом случае – и, будучи прикрыты головным убором, и без него, из-за воздействия осадков. Так каким же должен быть уход за волосами в зимнее время, чтобы ваша шевелюра не напоминала пушистый одуванчик?

Когда волосы выглядят не самым привлекательным образом, женщины начинают искать средство от электризации волос. Но на самом деле это не должен быть антистатик, который лишь замаскирует проблему – начинать нужно со здоровья волос.

Прежде всего, необходимо осуществлять правильный уход за волосами – обязательно зимой пользоваться головным убором, во время сушки феном не пересушивать пряди (а лучше, по возможности, сушить их естественным способом), не использовать чрезмерное количество лака для волос.

Существуют и народные методы, которые позволят справиться с «электрическими» волосами, так, масло лаванды и розы можно отнести к природным антистатикам. А пользоваться ими довольно легко – необходимо лишь нанести на щетку несколько капель выбранного вами масла, а потом расчесать ею волосы.

Когда вы делаете укладку, то не забывайте, что пластмассовые расчески отныне ваши враги, обязательно приобретите себе качественную расческу из дерева и не забывайте, что у нее будет довольно непродолжительный срок службы, через пару месяцев ее необходимо будет заменить новой.



25-12-2012, 01:27

Уход за волосами
  Просмотров: 2691   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя