Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Красивые вьющиеся прически

Красивые вьющиеся прически


Вьющиеся прически – это всегда красиво, нарядно и романтично, именно поэтому их так любят носить женщины разного возраста от молодых девушек до зрелых дам. Причем такие прически предпочитают носить не только, те, у кого волосы от природы волнистые и кудрявые, но и те, кто добивается такого эффекта при помощи давно проверенных способов – бигуди, папильоток, туго заплетенных на влажные волосы косичек или пользуются современными достижениями науки в области парикмахерского мастерства – электроплойками, щипцами, диффузорами,  утюжками или стайлерами для завивки волос.

 

Прически для вьющихся волос могут быть  абсолютно разными собранными или распущенными на волосы длинные, средние или короткие.

 

Короткие вьющиеся волосы идеальней всего смотрятся в классических коротких стрижках  - боб или каре, также очень интересна интерпретация вьющихся волос в ультра короткой стрижке «пикси» или «гарсон».

 Красивые вьющиеся прически

 

Прически на средние волосы вьющиесяэто, в первую очередь, распущенные пряди или частично собранные при помощи легких заколок на затылке головы. Что касается стрижки, то вьющиеся средние волосы лучше всего смотрятся в «каскаде» или «лесенке», а также в каре с удлиненными передними прядями.

 

Длинные вьющиеся прически чаще всего состоят из прядей волос одинаковой длины или немного  градуированных от половины.  Распущенные длинные волнистые прически часто носят, дополняя их обручами, повязками, лентами, платками или различными декоративными заколками.

 

Также очень популярны  красивые вьющиеся прически с элементами различных плетений кос. Особенно красиво смотрятся волнистые прически с французскими косами, которые делают образ девушки чистым, нежным и романтичным.

 

Еще на волнистых волосах очень хорошо смотрятся греческие прически с одинарной, двойной декоративной повязкой, небольшой диадемой или просто собранные в объемный пучок на затылке или макушке головы. Некоторые женщины для того чтобы отобразить настоящую греческую прическу, предварительно  специально завивают волосы, и только  потом на базе вьющихся волос создают нужную форму.

   

Красивые вьющиеся прически

 

Если вы являетесь большой поклонницей исключительно вьющихся причесок, а ваши волосы от природы не являются таковыми, не отчаивайтесь, и научитесь создавать полюбившийся вам образ за максимально короткие сроки.

 

Итак, для начала вам необходимо хорошо вымыть голову, и нанести на нее подходящий вам бальзам для волос.

 

Затем промокните волосы обычным махровым полотенцем и нанесите на пряди по всей длине специальный укладочный мусс или пенку для волос. Немного подсушите волосы обычным феном, а далее доведите их до совершенства при помощи диффузора.

 Красивые вьющиеся прически

 

После такой несложной процедуры ваши волосы станут волнистыми, только ни в коем случае не фиксируйте такую прическу лаком для волос, под его тяжестью пряди просто обвиснут и выпрямятся. 



24-12-2012, 12:00

Модные прически
  Просмотров: 3698   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя