Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически на длинные волосы » Изысканная греческая прическа с челкой

Изысканная греческая прическа с челкой


Каждая модница хотела бы на себя примерить образ греческой богини: одеть женственное струящееся платье, изысканное украшение, агреческая прическа с челкой, ободком или повязкой прекрасно дополнит и завершит этот образ. Такие причёски очень привлекательны и практичны, ведь куда бы вы ни собирались – в школу, университет или на работу, всегда хочется выглядеть красиво. Такую прическу можно сделать самой дома, она не займет у вас много времени, а будет выглядеть очень оригинально, элегантно и изящно. Есть достаточно много способов создания прически в греческом стиле, ведь все будет зависеть от длины и структуры ваших волос. Если вы обладательница вьющихся волос – то эта прическа идеально вам подходит, ну а прямые волосы всегда можно завить с помощью бигуди (среднего размера) или стайлера для завивки волос. Только после завивки волосы не расчёсывайте.

 

Для женщин с длинными волосами или средней длины подойдет, например, вот такая греческая прическа с челкой (фото):

 Изысканная греческая прическа с челкой

 

Для того чтобы сделать себе греческий хвост, нужно собрать волосы в высокий, похожий на конский хвост, спустить завитые локоны на спину и часть перекинуть через плечо. Потом можно по всей длине хвоста обмотать красивой лентой или бусами. Бусы не должны быть массивными, иначе они будут тянуть волосы, а ленты можно взять длиннее, чем сами волосы, но не слишком широкие.

 

Греческая коса. Выделите прядь на расстоянии нескольких сантиметров от уха. Если волосы пушистые, то сначала нужно нанести пенку и заплетать в более широкие и толстые косы. Заплетайте выбранную прядь в колосок, по очереди вплетая пряди волос то слева, то справа. Доплетайте косу до второго уха и дальше нужно собрать все остальные волосы и начинайте заплетать обычную косу. Таким способом можно заплетать две косы от пробора и закрепить их под остальными волосами, а можно и сплести их в одну косу. Для украшения в такую прическу можно вплетать цветы.

 

Изысканная греческая прическа с челкой

 

Особенно популярна греческая прическа с челкой (видео для обучения вы сможете легко найти в интернете) и без,  с повязкой или лентой, которая одевается на голову поверх волос, и по очереди заворачиваете за неё пряди волос. У вас должны получиться красивые завитки (длину завитков и объем выбирайте по вкусу).

 

Изысканная греческая прическа с челкой

 

Многие считают, что хорошо смотрятся  греческие прически на длинные волосы и  на волосы  средней длины, а на короткие волосы такие прически невозможно сделать. Это совсем не так, ведь есть варианты греческих причесок для коротких волос. Для этого нужно просто завить волосы передние пряди заколоть назад или приколоть цветок. Так же можно использовать ободок.



23-12-2012, 22:58

Модные прически » Прически на длинные волосы
  Просмотров: 7799   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя