Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Самые лучшие прически на Новый год 2013

Самые лучшие прически на Новый год 2013


В новогоднюю ночь каждая женщина хочет выглядеть ослепительно, вот почему особое внимание уделяется подбору вечернего платья, украшений и прически к предстоящему празднику. Конечно же, хочется не только выглядеть красиво, но и как-то соответствовать символу года, что вот-вот наступит.

Самые лучшие прически на Новый год 2013Символом грядущего года будет Черная Водяная Змея, вот почему вы можете заранее заказать ювелирное украшение по собственному эскизу в виде симпатичной змейки, приобрести переливающееся черное или зеленое платье из ткани, которая по виду напоминает змеиную чешую. Но не стоит думать, что актуальнее всего будет прическа на Новый год 2013 в виде прямых черных волос жгучего черного цвета, ведь укладки для этого праздника весьма разнообразны.

Самое главное, при выборе праздничной прически 2013 помнить о том, что выбранная прическа обязательно должна быть женственной, ведь хозяйка предстоящего года и очаровательна, и обольстительна. Вот почему укладка с косами как нельзя лучше подойдет к случаю – вы можете обвить вокруг головы косички самого разного размера, соорудить из них венок или диадему.

Очень интересным вариантом прически на Новый год будет жгут-змея – часть волос можно забрать в конский хвост, а из оставшейся части скрутить жгутик. Самое главное – не бояться фантазировать.

Даже если вы обладательница коротких волос, то все равно сможете угодить Черной Водяной Змее, например, прекрасно подойдет для торжества немного «взъерошенная» прическа или же прическа с эффектом «мокрых волос».

Впрочем, вы можете не подбирать специально прическу на Новый год 2013, просто сделайте к любой стрижке пробор змейкой.



15-12-2012, 22:25

Модные прически
  Просмотров: 4632   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя