Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Окраска волос » Виды краски для волос » Как выбрать рыжую краску для волос?

Как выбрать рыжую краску для волос?


Если вас интересует исключительно рыжая краска для волос – эта статья для вас, в ней мы постараемся подробно рассказать о всех существующих красителях рыжих тонов, которые способны превратить любую, даже самую скромную девушку в огненно-рыжую бестию.

 

И первое, на чем стоит остановиться, так это на том, что краска для волос рыжих оттенков может быть абсолютно натуральной, состоящей из природного компонента – хны, в основном иранской.

 

Как выбрать рыжую краску для волос?

 

Такая краска абсолютно безвредна по отношению к вашим волосам, кожи головы и общему состоянию организма, более того она благоприятно влияет на структуру волос, укрепляет их, делает более жесткими и прочными. К тому же она немного подсушивает быстро жирнеющие пряди и придает им более опрятный вид. Однако злоупотреблять такой краской, как и любой другой не стоит, чтобы полностью не испортить вашу естественную текстуру волос и не превратить их в жесткую, торчащую проволоку.

 

Как выбрать рыжую краску для волос?

 

Очень широко рыжий цвет представлен в быстро смывающихся оттеночных шампунях, бальзамах и муссе для волос. Это очень удобно, для тех,  кто хочет на какое-то время перевоплотиться в рыжую красавицу или для тех, кто еще до конца не решился так кардинально изменить свой цвет волос и хочет лишь взглянуть на себя рыжую. Однако, вам стоит запомнить, что несмотря на то, что такие косметические окрашивающие средства считаются смывающимися, полностью вернуться к своему прежнему цвету вам все равно не удастся – легкий рыжеватый оттенок останется с вами надолго.

 

Что касается традиционных красителей, то здесь оттенки рыжей краски для волос у каждого производителя представлены в широчайшем спектре от светлого, слегка рыжеватого цвета до ярко- оранжевого и огненного. Поэтому каждая девушка, женщина может подобрать для себя, тот оттенок, который ей нравится и идет больше остальных.

 

Как выбрать рыжую краску для волос?

 

Стоит отметить, что рыжие и красные краски для волос совершенно не подходит женщинам с очень смуглой кожей, в то время как идеально смотрится на белокожих красавицах, особенно с изумрудно-зелеными глазами.

 

Что касается идеальной длины волос в рыжем цвете, то здесь нельзя сказать однозначно, на каждой длине такой цвет смотрится по своему оригинально и неповторимо, будь то длинные волнистые локоны, средние прямые пряди или короткая модная стрижка гарсон.

 

И в завершении немного о самом процессе окрашивания. Для достижения идеального яркого рыжего цвета, светлым волосам не требуется никакой предварительной подготовки, а вот темные и черные пряди волос необходимо предварительно осветлить и только потом, придавать им огненный оттенок. Причем делать это необходимо в несколько этапов с перерывом в одну-две недели, чтобы не навредить вашей шевелюре.



11-12-2012, 22:32

Окраска волос » Виды краски для волос
  Просмотров: 7230   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя