Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Самые лучшие стрижки для девушек

Самые лучшие стрижки для девушек


Любые недостатки фигуры мы всегда можем скрыть с помощью удачно подобранной одежды, а вот неудачную причёску ничем не скроешь, ведь наши волосы всегда на виду, поэтому стрижки для девушек должны отвечать большому ряду требований.

 

Во-первых,  любая причёска должна подчеркнуть все ваши сильные стороны, «идти к лицу», а не наоборот; во-вторых, быть стильной и модной.

 

Самые лучшие стрижки для девушек

 

Бесспорно, что именно наши волосы  - это одно из лучших и главных украшений любой женщины, ведь именно причёска подчёркивает наш неповторимый образ и является «оружием массового поражения» мужского пола! Поэтому каждая уважающая себя девушка просто обязана следить за модными тенденциями в плане стрижки, длины и цвета своих волос, но, ни в коем случае не забывать о здоровье волос и всего организма в целом. Ведь давно не секрет, что красивые волосы – это, в первую очередь, здоровые волосы – блестящие, густые и эластичные. Поэтому одно из золотых правил: если вы действительно хотите иметь красивые волосы, то вам следует научиться борьбе со стрессами и расслаблению. Так же многие заболевания приводят к ухудшению состояния волос. Поэтому если с вашими волосами происходит что-то неладное, следует сходить к своему терапевту, сдать необходимые анализы и проверить состояние организма. Ну а в остальном вам поможет хороший парикмахер-стилист.

 

Самые лучшие стрижки для девушек

 

Несмотря на то, что длинные волосы  считают классическими, короткие стрижки для девушек становятся всё более популярными и актуальными. Ведь девушки с короткими стрижками могут выглядеть не менее модно, женственно и сексуально, чем обладательницы длинных волос, и нередко даже затмевать их! Доказательством служат многие звёзды Голливуда, которые радикально изменили стрижку под влиянием моды. Главное – правильно подобрать стрижку, которая бы акцентировала внимание на красивой изящной шее, делала бы черты лица ещё более выразительными, приковывала бы особое внимание к глазам.

 

Стрижка каре – самая яркая иллюстрация того, что классика никогда не выйдет из моды. Такие молодёжная стрижка для девушек почти каждый сезон приходит к нам более обновлённой и дополненной при помощи новых интересных элементов и свежих нюансов.

 

На сегодняшний день короткое каре может быть гладкое или текстурированное, слоистое и ровное, с прямой короткой или длинной  косой чёлкой.

 

Самые лучшие стрижки для девушек

 

Что касается укладки каре, то его можно уложить гладко и ровно при помощи утюжка для выпрямления волос или густо накрутить на бигуди, но особенно модно в сезоне 2013 будет беспорядочная взлохмаченная укладка, которая придаст любому образу индивидуальности. 



10-12-2012, 12:42

Стрижки
  Просмотров: 6542   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя