Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически на бок

Прически на бок


Пик популярности разнообразные прически на бок познали в середине 90-х годов прошлого столетия, именно тогда самые модные девушки завязывали на бок высокий пышный хвост «пальмочку» и украшали его яркими розовыми, салатными, желтыми и фиолетовыми объемными резиночками.

 

Сегодня прически набок снова в моде, именно таким образом укладывать волосы рекомендуют ведущие стилисты мира, создавая легкий, женственный невинный, но и в тоже время сексуальный образ.

 

Прически на бок фото.

 

Прически на бок

 

Вариантов причесок на бок существует великое множество, поэтому каждая женщина сможет подобрать себе прическу, соответствующую ее стилю, статусу, образу жизни, возрасту, а также длине и типу волос. К тому же, подобные прически можно носить как в повседневной жизни, так и по случаю различного рода торжеств – свадьбы, дня рождения, вечеринки, светского прием а и т.д.

 

Большое преимущество любой прически на бок заключается в том, что ее создание не требует точной симметрии и ровных линий, более того как бы нарочная небрежность делает такие укладки особенными и неповторимыми.

 

В качестве повседневной прически на бок из длинных и средних волос, можно предложить небрежно заплетенную с одной стороны популярную сегодня косу «рыбий хвост» или обратную косу. Также можно завязать обычный низкий хвостик набок и слегка завить его при помощи плойки или утюжка, или собрать волосы сбоку в неаккуратный пучок с непринужденно выпадающими из него короткими прядями и закрепить его при помощи шпилек или заколок-невидимок.

 

Прически на бок

 



8-11-2012, 22:53

Модные прически
  Просмотров: 6817   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя