Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Как правильно подобрать прическу к платью

Как правильно подобрать прическу к платью


Профессионалы-стилисты утверждают, что в большинстве случаев даже самая роскошная или просто качественная прическа может утратить свою актуальность, если окажется в дисгармонии с нарядом, будь то вечернее платье, деловой костюм или подвенечный туалет.

 

Безусловно, женские волосы требуют особенного ухода. Они всегда должны быть чистыми, блестящими, ухоженными. Выбирая ту или иную прическу, следует учитывать не только особенности самих волос, но и многое другое, в том числе то, каким будет наряд.

 

Поводов для того, чтобы сходить в парикмахерскую может быть сколь угодно много — свадьба, дружеская вечеринка, романтическое свидание или просто прогулка по парку в свое удовольствие. И если невеста, оправляясь в свадебный салон, может быть уверена в том, что специалисты приложат все усилия для создания ее самого гармоничного образа, то обычные барышни в повседневной жизни могут испытывать некоторые трудности с поиском того самого — идеального — тандема прически и платья.

 

Как правильно подобрать прическу к платьюСамостоятельно выбирая вечернее платье и прическу к нему, следует помнить о том, что строгая и элегантная укладка может быть уместной в случае выбора утонченного наряда из гладкой материи, например, атласа. А вот поклонницам объемных волос и завитков подойдут пышные модели. «Гладкие» головки в этом случае могут казаться слишком маленькими. Хотя, конечно, можно и поэкспериментировать.

 

Узкое платье обычно требует приподнятой прически. Однако сегодня многие специалисты рекомендуют без сомнений сочетать подобный наряд и с классическим пучком на затылке. В этом случае важно не расслабляться: пучок должен быть чистым и аккуратным, без изъянов.

 

Профессионалы рекомендуют подбирать дуэты, учитывая и время суток. Например, на мероприятие, запланированное на утро или полуденное время, можно запросто надеть легкое платье из натуральной ткани и соорудить ненавязчивую, столь же легкую и летящую прическу. Событие же, назначенное на поздний вечер, наверняка, потребует роскошного платья и столь же изысканной укладки, быть может, даже дополнительно декорированной (например, стразами или блестками).

 

На самом деле, существует огромное количество вариантов. Тем, кто затрудняется выбрать идеальный тандем, можно отправиться в Интернет, на страницы соответствующих ресурсов, где представлены повседневные, вечерние и свадебные платья, фото причесок и детальные описания к ним. Превосходным выходом из ситуации будет консультация специалиста-имиджмейкера.



26-10-2012, 20:59

Модные прически
  Просмотров: 6163   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя