Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Укладка волос » Укладка волос для тренировки

Укладка волос для тренировки


Каждой женщине очень хочется выглядеть привлекательно и самой быть скульптором своего тела – здесь каждая выбирает, что ей по душе, кому-то нравятся тренировки на гребных тренажерах для дома, а кто-то предпочитает занятия пилатесом в зале в группе единомышленниц.

Укладка волос для тренировкиВ любом случае, где бы не происходили тренировки, необходимо задуматься про правильную укладку волос для занятий спортом, ведь не секрет, что если у вас длинные локоны или пряди средней длины, то они будут здорово мешать делать упражнения. Кроме того, во время интенсивных нагрузок мы потеем, а это чревато не только потерей красивого внешнего вида прически, но и появлением небольшой потницы на шее под распущенными волосами.

Вот почему делать предварительно специальную прическу для занятий спортом просто необходимо. Ну а какой она будет, конечно же, будет зависеть от вашей длины волос, это может быть укладка на длинные волосы или же на средние, и от ваших предпочтений.

Пожалуй, самой удобной и привычной укладкой волос для тренировки можно назвать обыкновенный конский хвост. Волосы, уложенные таким образом, не забудьте зафиксировать при помощи лака и можете отправляться на тренировку.

Если вы являетесь обладательницей челки, то знаете, насколько этот элемент прически способен мешать во время выполнения упражнений. Повяжите волосы эластичной лентой-повязкой, которая не только впитает пот со лба, но и зафиксирует челку. Кроме того, впридачу ко всем преимуществам повязки, вы также обзаведетесь модным аксессуаром, ведь и во время тренировки вы не должны забывать о том, что вы женщина.


13-10-2012, 15:09

Укладка волос
  Просмотров: 3781   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя