Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Красивые прически для отпуска

Красивые прически для отпуска


Вы уже заранее подготовились к долгожданному отпуску, теперь остается только сделать вызов такси и машина домчит вас к белоснежному лайнеру, который, в свою очередь, доставит вас в тропический рай. Самое время, чтобы забыть о скучных укладках бизнес-вумен и радоваться новому образу – романтичному и расслабленному, делая красивые прически для отпуска.

Красивые прически для отпускаПрекрасная прическа для поездки на отдых – это рыбий хвост, ведь соленый бриз с моря придаст этой косе дополнительный объем и текстуру. Если вы не умеете плести рыбий хвост, то не стоит расстраиваться – просто разделите всю массу волос на две части, затем перекиньте с правой стороны тонкую прядь волос на левую сторону, а затем повторите манипуляцию в зеркально отражении. Делайте так до тех пор, пока коса не будет заплетена, теперь осталось лишь зафиксировать ее резинкой, а чтобы образ был максимально романтичным – высвободить несколько прядок, обрамляющих лицо.

Самостоятельно вы сможете сделать и быструю вечернюю прическу, которая очень украсит вас во время посещения ресторана. Отделите заднюю часть волос при помощи расчески (от уха до уха вдоль макушки). Эти пряди следует все собрать в низкий хвост, сделать небольшой начес, а потом свернуть волосы в произвольный пучок. Передние пряди справа следует сформировать в форме знака бесконечности, фиксируя их при помощи невидимок. Ту же манипуляцию следует проделать и с другой стороны. Опять оставьте свободными несколько прядок у лица.

Необычайно легкая прическа делается на основе начеса волос на макушке, затем их необходимо разделить на косой пробор и заколоть сзади, как для «мальвинки».


11-10-2012, 06:30

Модные прически
  Просмотров: 3385   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя