Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижки знаменитостей » Прическа Майли Сайрус

Прическа Майли Сайрус


Новая прическа Майли Сайрус просто потрясла весь мир. Недавно молодая девятнадцатилетняя голливудская актриса решила полностью изменить свой имидж,  и смело остригла свои шикарные длинные локоны, превратив их в достаточно короткую асимметричную стрижку «под мальчика» с практически выбритыми наголо висками и затылком, а таrже длинной косой челкой.

 

Прическа Майли Сайрус

 

С того момента как Майли выложила в Twitter свои первые фото с короткой стрижкой, страницы модных глянцевых изданий и Интернет просто заполонили сенсационные статьи  под название «Майли Сайрус новая прическа», в которых все пытаются разгадать такое неожиданное и яркое перевоплощение актрисы  с милой девушки в дрянную девчонку.

 

Не удержались и мы от такого соблазна, и решили выдвинуть свою версию, почему появилась Майли Сайрус с новой прической, а так же обсудить идет ли она ей или старые образы этой юной леди были более удачными.

 

Безусловно, новая прическа делает Сайрус намного моложе и свежей, но вряд ли она преследовала именно такую цель, ведь ее возраст и без того дарит свой обладательнице молодость, красоту и свежесть. Однако, надо отметить, что подобные короткие стрижки очень хорошо подходят к круглым формам лица, обладательницей которого и является актриса. Хотя ей было очень хорошо и с длинными локонами, которые придавали ей  женственности и нежности.

 

Прическа Майли Сайрус

 

Кроме стрижки изменился и цвет волос, что совершенно не ново для Майли. Такие эксперименты она проводила и раньше достаточно регулярно, в результате чего многочисленные поклонники ее таланта иногда просто не успевали за быстрыми перевоплощениями девушки из жгучей брюнетки в шатенку, а затем из шатенки в рыжеволосую бестию. Далее на смену рыжим прядям приходили темно русые с ярким белым мелированием волос, которые уже через пару недель вновь превращались в волосы цвета вороньего крыла.

 



2-10-2012, 22:33

Стрижки » Стрижки знаменитостей
  Просмотров: 7760   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя