Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Окраска волос » Виды краски для волос » Домашние краски для волос

Домашние краски для волос


Несмотря на широчайший выбор всевозможных косметических красителей для волос, изготовляемых разными отечественными и зарубежными производителями, многие женщины используют для смены имиджа исключительно домашние краски для волос. Именно о них и пойдет наш дальнейший разговор.

 

Итак, домашние краски для волос, что же это такое? Ответ очень прост, это специально приготовленные по народным рецептам составы из совершенно натуральных природных продуктов, которые способны достичь эффекта изменения цвета волос на несколько тонов.

 

Домашние краски для волос

 

Главная особенность таких красок, что они совершенно безвредны как для ваших волос, так и для организма в целом, более того домашние краски для волос, способны повлиять не только на цвет ваших прядей, но и укрепить, подпитать, подлечить  и улучшить их структуру. Поэтому вы можете смело экспериментировать с цветом волос, пользуясь такими красителями, не опасаясь за здоровье шевелюры.

 

Как и в обычной палитре красок для волос, в домашней, так же существуют различные оттенки от светлых до темных, ознакомимся с ними поближе.

 

Домашние краски для осветления волос.

 

Домашние краски для волос

 

Осветлить волосы на один-два тона можно при помощи обычной маски для волос из меда. Для этого необходимо на чистые и немного влажные пряди волос, предварительно вымытые обычным шампунем с добавлением небольшого количества питьевой соды, равномерно нанести жидкий натуральный мед и покрыть голову полиэтиленовой пленкой. Сверху укутать волосы махровым полотенцем и оставить так на 7-10 часов, в зависимости от желаемой степени осветления.

 



1-10-2012, 06:14

Окраска волос » Виды краски для волос
  Просмотров: 2790   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя