Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически на длинные волосы » Праздничные прически на длинные волосы

Праздничные прически на длинные волосы


Если вам предстоит отмечать какой-то праздник, например, День рождения, то, конечно же, следует позаботиться не только о том, как достойно принять гостей, например, приготовить самые вкусные cалаты на День Рождения, но и том, чтобы подобрать себе достойный наряд и сделать потрясающую прическу.

Наверняка вам будет очень приятно, когда гости будут нахваливать закуски на шпажках, но еще приятнее будут восхищенные мужские и немного завистливые женские взгляды, вот почему необходимо обязательно подыскать очень красивую праздничную укладку волос.

Так что не теряйте времени, выпечка на кефире подождет, а мы познакомим вас с самыми привлекательными праздничными прическами для длинноволосых леди.

Праздничные прически на длинные волосыЕсли вы чувствуете, что с приготовлениями не успеваете, а выглядеть привлекательно, естественно, хочется, то сделайте хвост с каскадом вьющихся кудряшек. Такая укладка прекрасно будет смотреться на любом типе лица и прекрасно подойдет для любого торжественного случая.

Заранее подготовьте свою шевелюру – вымойте голову, а потом высушите волосы феном. Обладательницам прямых волос следует подкрутить волосы плойкой, в этом случае хвост получит дополнительный объем.

От линии роста волос отступите на 5 см, сделав пробор от уха до уха. Отделенную массу волос следует зафиксировать при помощи невидимок, оставшиеся волосы завяжите на макушке в хвост. Сверху и слева из хвоста выберите прядь толщиной примерно в 3 см и оберните ее вокруг пальца, затем зафиксируйте ее невидимками поверх хвоста. Повторите операцию, но прядь возьмите сверху и справа, а закрепите ее поверх хвоста и справа. Выберите из хвоста тоненькие прядки волос и завейте их спиральной завивкой при помощи плойки, так накрутите все волосы.

Из верха хвоста отберите отдельные прядки и направьте их вокруг и вверх хвоста, фиксируя невидимками и лаком для волос. Очень важно сделать прическу симметричной, причем, заполнив все дыры.

Волосы спереди распустите и выпрямите при помощи утюжка, разделите их спереди пробором. Левую часть заверните вокруг головы, конец волос спрячьте под хвост и закрепите невидимками. Ту же манипуляцию повторите с правой частью волос. Залейте прическу лаком. Если вы обладательница стрижки каскад и волос впереди слишком короткие, то просто закрепите их при помощи декоративных заколок. Для украшения всей прически используйте декоративные шпильки.

Прическа «Диадема на распущенные волосы»

Эта великолепная вечерняя прическа, несомненно, выделит вас и притянет восхищенные взгляды. Для ее выполнения необходимо отделить волосы от уха до уха спереди и собрать их в хвостик, фиксируя резинкой. Хвостик затяните очень туго. Конец хвоста также затяните резинкой.

Хвост целиком опустите на лицо. Заметьте, что для предварительной обработки шевелюры не рекомендуется использовать какие-то средства для стайлинга – волосы должны хорошо рассыпаться. Сразу после резинки хорошенько прикрепите хвост к голове при помощи заколки-невидимки.

Хвост верните назад, а его кончики подверните внутрь и зафиксируйте – у вас должна получиться красивая волна. Для украшения прически можно использовать как диадему, так красивые заколки или ленты.


27-09-2012, 12:52

Модные прически » Прически на длинные волосы
  Просмотров: 6663   Комментарии (1)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Sabino4ka55 (06.12.2012 | 12:48)
Как надо сделать волны?
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя