Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижки на короткие волосы » Короткие стрижки с челкой

Короткие стрижки с челкой


Сегодня короткие стрижки с челкой пользуются большой популярностью среди женщин совершенно разного возраста, статуса и характера. И это и неудивительно, ведь именно правильно подобранная челка придаст овалу вашего лица мягкости и нежности, а так же подчеркнет здоровье и блеск волос.

 

Однако не все стрижки - короткие волосы с челкой, подходят к любому типу лица, текстуре и цвету волос. Поэтому пред тем как вы собрались кардинально менять свой образ с  длинного каре на что-то более короткое, обязательно посоветуйтесь с профессиональным парикмахером-стилистом, который поможет вам подобрать идеальную прическу.

 

Короткие стрижки с челкой

 

Современные технологии позволяют всего за несколько секунд примерить на себя любую понравившуюся вам прическу, и определиться какая именно стрижка подходит вам лучше всего. К примеру, вы желаете пересмотреть все стрижки с короткой  челкой, фото вашего лица и масса вариаций различных стрижек тут же будут представлены вашему вниманию. Вам остается лишь внимательно все рассмотреть, оговорить с мастером принцип укладки каждой из них и окончательно определится с выбором.

 

Что касается модных тенденций, то здесь по прежнему на первом месте остается ультрамодная стрижка «пикси» с рваной торчащей вверх или лежащей на бок косой челкой, ярой поклонницей такой прически является знаменитая голливудская звезда Холли Берри.

 

Короткие стрижки с челкой

 

На втором месте укороченный асимметричный  боб с удлиненной односторонней челкой, которому практически не изменяет еще одна американская знаменитость, светская львица Виктория Бэкхем, а на третьем стрижка гарсон  с ровной, гладкой и прямой челкой, длинной чуть выше бровей очень нравится актрисе Кэти Холмс.



24-09-2012, 13:52

Стрижки » Стрижки на короткие волосы
  Просмотров: 7335   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя